(1) Где любое устройство сгорает на раз
(2) Спасибо!
(3) Спасибо большое!
(4) Главное душа!
(5) Книжки читайте, там все написано.
(6) :) Здесь стоит, но по природе ей ближе лежать. :)
(7) И на других животных тоже!
(9) Спасибо, что конструктивно. Но я думаю что с таким конструктивизмом нужно смотреть картинки из журнала VOGUE, там все модели очень правильные. Здесь же мы, простые люди со своими достоинствами и недостатками, такие какие есть, и я считаю это делает наши работы интереснее.
(10) Вся наша жизнь сплошные противоречия.
(11) Все мы здесь - эксперты! :)
(12) Спасибо Дима!
(14) Совсем раздеть стоит, но позже, когда сосед дядя Ваня перестанет подглядывать через забор!
(15) Вика, это не траурные рамочки, это границы пространства за которые должна убежать твоя фантазия! Спасибо! :)
Необычно, есть неправильности, но кажется они и придают кадру некоторый шарм, из-за которого карточку хочется долго смотреть :))
(18) Г Е Р А С И М: на (15) Viktoria Prada: :-)))))
А вот и реализация этого - (21) alex_vishin :)))
(32) Если уважаемый такой спортсмен, то пусть назовет свое имя! Даю честное слово на его здоровье это не скажется, и он и дальше сможет заниматься спортом и качать сиськи и все прочее.
Комментарии пользователей
мы выросли в поле такого напряга!
Otlichno!
Очень интересная работа!
некрасивая сиська
зачем герасим утопил своё муму
Ха! класс! я думал она лежит!!
Интересно.. На кузнечика похоже...
(4) CITALEX: ну, какая есть.
(8) Escobar: конструктивно:
ракурс неудачный.
попа большая.
руки маленькие и толстые.
нос большой.
волосы удачно.
Судя по положению рук - она лезет вверх. Судя по положению соска - она лезет вниз. Противоречие, однако!
:))
(10) Русанов Юрий <<Судя по положению соска - она лезет вниз. >>
Ну Вы и эксперт!!!!!!!!!!!!!! :))
Интересная работа. Мне нравится. Чувствуется динамика.
Интересная работа. Мне нравится. Чувствуется динамика.
Мне нравиться - снимок динамичен идея хороша и девушка живая и интересная, только может стоило ее совсем раздеть?
Классно.Только вот твои фирменные траурные рамочки...
хорошая
хорошая
(1) Где любое устройство сгорает на раз
(2) Спасибо!
(3) Спасибо большое!
(4) Главное душа!
(5) Книжки читайте, там все написано.
(6) :) Здесь стоит, но по природе ей ближе лежать. :)
(7) И на других животных тоже!
(9) Спасибо, что конструктивно. Но я думаю что с таким конструктивизмом нужно смотреть картинки из журнала VOGUE, там все модели очень правильные. Здесь же мы, простые люди со своими достоинствами и недостатками, такие какие есть, и я считаю это делает наши работы интереснее.
(10) Вся наша жизнь сплошные противоречия.
(11) Все мы здесь - эксперты! :)
(12) Спасибо Дима!
(14) Совсем раздеть стоит, но позже, когда сосед дядя Ваня перестанет подглядывать через забор!
(15) Вика, это не траурные рамочки, это границы пространства за которые должна убежать твоя фантазия! Спасибо! :)
(17) Спасибо!
(15) Viktoria Prada: рамка вроде хорошая...тёмный цвет это не значит траур...не всегда значит траур
и кужа ж вона, рыбонька ползет?..от эволюции к революции?..я знаю, у нее справа за кадром хвост русалки..остался..
Необычно, есть неправильности, но кажется они и придают кадру некоторый шарм, из-за которого карточку хочется долго смотреть :))
(18) Г Е Р А С И М: на (15) Viktoria Prada: :-)))))
А вот и реализация этого - (21) alex_vishin :)))
[потрясающе. структура волос отличная]
Приятная устойчивость композиции.
ощущение, что тюлень на камешки валез :))) согласен с (22) ломает, но смотреть хочется
Не модель, а человек - Женщина!
Здорово!
Хорошая работа... Хот!!!
<показать кадр>Такой трепетный момент...Очень понравилась работа..
здорово ,нравится
ой,сися!!!!
sportom nado zanimatsa! ruki, sis\\\'ki podkachat\\\'!
(32) Если уважаемый такой спортсмен, то пусть назовет свое имя! Даю честное слово на его здоровье это не скажется, и он и дальше сможет заниматься спортом и качать сиськи и все прочее.
когда ползешь ,лучше еще зубами цеплятса)))
Необычная
Нравится!!
Похоже при таком ракурсе на русалку:) Хорошая работа:)