Рубрика «Гламур»

Еще
Наблюдая закон приводящий пейзажи в движение ***
2145человек
Загружена 03.12.2004 02:27 Рубрика «Гламур» Теги: ***
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сандро 3 December 2004, 02:30:25

мы выросли в поле такого напряга!

ppaulan 3 December 2004, 03:46:34

Otlichno!

Буракова Любовь (Amorrr) 3 December 2004, 09:10:30

Очень интересная работа!

Лёша 3 December 2004, 09:44:13

некрасивая сиська

mr.A 3 December 2004, 10:40:49

зачем герасим утопил своё муму

ARDphoto 3 December 2004, 10:44:05

Ха! класс! я думал она лежит!!

Паша Ц 3 December 2004, 10:44:41

Интересно.. На кузнечика похоже...

ARDphoto 3 December 2004, 10:50:34

(4) CITALEX: ну, какая есть.

Лёша 3 December 2004, 11:10:39

(8) Escobar: конструктивно:
ракурс неудачный.
попа большая.
руки маленькие и толстые.
нос большой.
волосы удачно.

Русанов Юрий 3 December 2004, 11:21:13

Судя по положению рук - она лезет вверх. Судя по положению соска - она лезет вниз. Противоречие, однако!
:))

Doctor Sonik 3 December 2004, 11:38:41

(10) Русанов Юрий <<Судя по положению соска - она лезет вниз. >>
Ну Вы и эксперт!!!!!!!!!!!!!! :))

Dmitry M. 3 December 2004, 12:44:47

Интересная работа. Мне нравится. Чувствуется динамика.

Dmitry M. 3 December 2004, 12:46:49

Интересная работа. Мне нравится. Чувствуется динамика.

likija 3 December 2004, 13:07:38

Мне нравиться - снимок динамичен идея хороша и девушка живая и интересная, только может стоило ее совсем раздеть?

Victoria Prada 3 December 2004, 13:39:23

Классно.Только вот твои фирменные траурные рамочки...

Роман Рыбалёв 3 December 2004, 13:48:21

хорошая

Роман Рыбалёв 3 December 2004, 13:52:19

хорошая

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 14:13:11

(1) Где любое устройство сгорает на раз
(2) Спасибо!
(3) Спасибо большое!
(4) Главное душа!
(5) Книжки читайте, там все написано.
(6) :) Здесь стоит, но по природе ей ближе лежать. :)
(7) И на других животных тоже!
(9) Спасибо, что конструктивно. Но я думаю что с таким конструктивизмом нужно смотреть картинки из журнала VOGUE, там все модели очень правильные. Здесь же мы, простые люди со своими достоинствами и недостатками, такие какие есть, и я считаю это делает наши работы интереснее.
(10) Вся наша жизнь сплошные противоречия.
(11) Все мы здесь - эксперты! :)
(12) Спасибо Дима!
(14) Совсем раздеть стоит, но позже, когда сосед дядя Ваня перестанет подглядывать через забор!
(15) Вика, это не траурные рамочки, это границы пространства за которые должна убежать твоя фантазия! Спасибо! :)

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 14:14:41

(17) Спасибо!

Роман Рыбалёв 3 December 2004, 14:34:25

(15) Viktoria Prada: рамка вроде хорошая...тёмный цвет это не значит траур...не всегда значит траур

alex_vishin 3 December 2004, 14:35:50

и кужа ж вона, рыбонька ползет?..от эволюции к революции?..я знаю, у нее справа за кадром хвост русалки..остался..

Садыков Вячеслав 3 December 2004, 17:46:52

Необычно, есть неправильности, но кажется они и придают кадру некоторый шарм, из-за которого карточку хочется долго смотреть :))
(18) Г Е Р А С И М: на (15) Viktoria Prada: :-)))))
А вот и реализация этого - (21) alex_vishin :)))

MeXaHuK 3 December 2004, 20:19:34

[потрясающе. структура волос отличная]

picachu 3 December 2004, 20:47:23

Приятная устойчивость композиции.

Юрий Богомаз 3 December 2004, 22:44:13

ощущение, что тюлень на камешки валез :))) согласен с (22) ломает, но смотреть хочется

УИ 4 December 2004, 07:40:46

Не модель, а человек - Женщина!

IN 4 December 2004, 15:05:14

Здорово!

Yari 4 December 2004, 23:27:02

Хорошая работа... Хот!!!

Алексеев. 5 December 2004, 01:55:23

<показать кадр>Такой трепетный момент...Очень понравилась работа..

ROM 6 December 2004, 22:08:49

здорово ,нравится

ой,сися!!!!

Аноним 7 December 2004, 18:09:57

sportom nado zanimatsa! ruki, sis\\\'ki podkachat\\\'!

ГЕРАСИМ 7 December 2004, 19:00:51

(32) Если уважаемый такой спортсмен, то пусть назовет свое имя! Даю честное слово на его здоровье это не скажется, и он и дальше сможет заниматься спортом и качать сиськи и все прочее.

na liji 25 December 2004, 01:33:40

когда ползешь ,лучше еще зубами цеплятса)))

vovhik(Петрук Владимир) 28 December 2004, 12:53:15

Необычная
Нравится!!

Changer 23 November 2005, 21:23:07

Похоже при таком ракурсе на русалку:) Хорошая работа:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям