самые что ни на есть естественные. в том числе и капли.
Снято очень качественно, а я это только приветствую!!
Замечательные цвета, отличное кадрирование! ХОТ
технично снято действительно открытка
Да, осталось наладить контакт с Госзнаком, и будете печататся тиражом!!! Хорошие цвета, тональность, в общем гуд!!!
НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО НАРОДУ ОЦЦЕНИЛО ЭТУ КРАСОТУ!?!
здорово, создается впечатление, что роза объемная, одно мгновение и она окажется по другую сторону экрана
Просто очень красиво
не люблю фото роз, но ваше очень понравилось
Забрал себе, очень похоже на изменение в кривых в черном накале , или как то по другому ?
Комментарии пользователей
Снято очень качественно, а я это только приветствую!!
Замечательные цвета, отличное кадрирование! ХОТ
технично снято
действительно открытка
Да, осталось наладить контакт с Госзнаком, и будете печататся тиражом!!!
Хорошие цвета, тональность, в общем гуд!!!
НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО НАРОДУ ОЦЦЕНИЛО ЭТУ КРАСОТУ!?!
здорово, создается впечатление, что роза объемная, одно мгновение и она окажется по другую сторону экрана
Просто очень красиво
не люблю фото роз, но ваше очень понравилось
Забрал себе,
очень похоже на изменение в кривых в черном накале ,
или как то по другому ?