Рубрика «Макро»

Еще
*** цветок
554человека
Загружена 01.12.2004 01:17 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Зенит 122 Теги: цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aytak 1 December 2004, 01:52:14

Долгая история у этой работы... Приехала к другу на ДР в деревню на шпильках :) Вышла цветочки пофотать, нырнула с крыльца... Проявленный и отпечатанный результат в цветном варианте очень нравился, но отсканированный никак не привлекал, что бы я с ним не делала. В конце концов придумала такую обработку... Люблю сепию и подобные штуки :)
Вот.

Aytak 1 December 2004, 01:53:31

(1) Дмитрий Котюх: вредный какой :) Цвета не будет, и всё!!! Наверное...

Simon N. 1 December 2004, 09:09:15

Интересно, но в такой обработке цветок кажется пластиковым (или мне так показалось).

Александр Лазарев 1 December 2004, 09:15:06

А меня лично просто открытки с цветами ну нифига не цепляют. А вот как раз в такой обработке даже очень ничего. Интересно и оригинально. Молодцом. Вот))

A-Net 1 December 2004, 09:42:31

ага.. ууу..ну... необычно вобщем... :о)) обработка интересная, но не уверена, что подходит к этому цветку.. хочется верхнюю линию рамочки чуток поднять (мм на 5-7).
Резкость опять же.. на листочках то ладно, так даче лучше, а вот на пестиках-тычинках... :о)))
Какое-то двоякое чувство возникло: вроде нравится, а в то же время кажется что что-то не то...
+ОТ! :о))))

Геннадий Картузов 1 December 2004, 09:50:17

А мне нравится. На мой взгляд очень хорошо :)

poisonous cat 1 December 2004, 10:10:44

цвет, цвет ... ну допустим красный какой-нить или оранжевый, ну и что - таких фоток тыщи ... а тут всё-же какя-то оригинальность - на коробку шоколадных конфет похожа:))) ... вощем - прально сделали !!!, я бы только надпись сделал побольше и цветную (ярко красную или жёлтую) ...

Vladimir_too 1 December 2004, 10:24:17

Долгий путь к цифре... не каждый цвет проходит :) Необычный пластмассовый вид цветка.

Aytak 1 December 2004, 11:14:38

(4) Arcanum_of_Life: may be... :)
(5) Александр Лазарев: :)) у меня в рамочке эта фота на столе столько времени стояла, что самой надоела, мне так тоже нравится :)
(6) A-Net: ну, кадрирование не меняла, так сфотала (на ДР :)) Реркости тоже не было. И всё тут. Что могла - сделала, было не в пример хуже...
(7) Геннадий Картузов: спасибо :)
(8) poicat: ахха, и через всю фоту, по диагонали ;))
(9) Vladimir_too: главное - необычный !

Сергей Ремизов 1 December 2004, 11:59:58

Открытка конца прошлого века :) Стильно. В цвете, наверное, было бы хуже.

FAT 1 December 2004, 12:06:33

Красиво, но по поводу цвета все-таки опа...

ART-SHOCK 1 December 2004, 12:30:38

(6) A-Net: Полностью согласен !!!

ВэХа 1 December 2004, 12:38:17

За что ж его так вымазали? :-/
Или: каков дружок - таков и цветок?

romannov 1 December 2004, 12:53:51

Стильно! Очень понравилось!

tanay 1 December 2004, 13:36:06

хорошо) тонироваие понравилось ваше)

Михаил Смирнов (MS-Photo) 1 December 2004, 13:37:15

В цвете, не в цвете - кому как, а мне нра!!! Только передние лепестки чуть подрезаны и резкости бы им (ИМХО).

Aytak 1 December 2004, 17:09:25

(12) Сергей Ремизов: (16) romannov: (17) tanay: (18) hunter_sm: Спасибо!!!

По просьбам трудящихся в скором времени будет подготовлен и выставлен цветной вариант :)))

Аноним 1 December 2004, 17:21:54

Не хочу больше цветочеков и букашков. Человеков/кошков давай!!!:)

Аноним 1 December 2004, 17:46:42

Катюх, ну вообщем это я. Пароль забыла, войти не могу. Про фото -- в цвете видела, лучше смотрится. Серединка у цветка зря размазана так. Я сепию люблю...этот снимок мне нравится, но опять же резкость...середина....и про цвет. Ну это я уже сказала. А вообщем я бы за обработку без размазанности и за цвет 4,5 поставила бы. У меня от работы только положительные впечатления. Короче, уже загоняюсь :0) Короче...ХО. тебе, без Т, а так все клево.

Аноним 1 December 2004, 17:48:00

Анонимус, это Гербера. :)

Паша Ц 2 December 2004, 01:20:15

Тени в центре цветка провалены. Жаль.

Славный 2 December 2004, 14:26:09

Ага, мне тоже очень понравилось тонирование, хотя, в сочетании с изображением и обработкой смотрится слегка чуднО... :)

Silandr 3 December 2004, 19:43:45

нет ... имено сепия придает этой фотоработе утонченный гламурный стиль,загадочность.Также мне нравится объем фотографии...в ней много воздуха.ХОТ!!!

Aytak 4 December 2004, 21:53:11

(21) Надюх, это не размазано... Она была нерезкая, мне пришлось ещё вытягивать, насколько возможно.
(23) Паша Ц: Вы - первый, кто сказал об этом!!! А я думала, это будет первое, что бросится в глаза :)) Да, Зенит, всё-таки, не подарок...
(24) Славный: :))
(26) Mayjor Alex: ну скучно в цвете!
(27) silandr: Спасибо :) Изо всех сил старалась сохранить и приумножить объём :)

Katerina_Plyak 5 December 2004, 16:39:00

Красивая, лиричная фотография.

Данил Ромодин 5 December 2004, 21:52:53

В цвете было бы банально, сепия супер. Красиво и в то же время строго...

ZA 8 December 2004, 22:57:40

Хорошо и обработка в тему!

IgorB. 10 December 2004, 20:17:02

Красивая работа!

Ramzaev Alex 14 January 2005, 13:45:04

Цветасто!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям