Canon
а чего это всё двоится? так надо?
Это анаглиф :)
Если чесно хреноватенький анаглиф....
Люблю тебя природы увяданье.
Это, я так понимаю, надо смотреть в очках специальных - один глаз красный, другой - голубой?
Лучше стерео снимать IMHO :) см. форум или поиск по ключевому слову \\\"стерео\\\". (или я уже говорил? :)
Комментарии пользователей
а чего это всё двоится? так надо?
Это анаглиф :)
Если чесно хреноватенький анаглиф....
Люблю тебя природы увяданье.
Это, я так понимаю, надо смотреть в очках специальных - один глаз красный, другой - голубой?
Лучше стерео снимать IMHO :)
см. форум или поиск по ключевому слову \\\"стерео\\\".
(или я уже говорил? :)