Рубрика «Макро»

Еще
Парус снег лист анаглиф стерео
440человек
Загружена 30.11.2004 18:44 Рубрика «Макро» Теги: снег лист анаглиф стерео
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 30 November 2004, 18:51:13

а чего это всё двоится? так надо?

MGmike 30 November 2004, 18:56:22

Это анаглиф :)

Kirillov.Alexandr 30 November 2004, 19:28:27

Если чесно хреноватенький анаглиф....

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 22:56:17

Люблю тебя природы увяданье.

Sergey Matveev 1 December 2004, 13:39:08

Это, я так понимаю, надо смотреть в очках специальных - один глаз красный, другой - голубой?

Некто2 2 December 2004, 13:23:48

Лучше стерео снимать IMHO :)
см. форум или поиск по ключевому слову \\\"стерео\\\".

(или я уже говорил? :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям