И до сих пор никто толком не знает, как из этих штуковин получаются красивейшие узоры на стеклах...
Приятный кадр...
Немного грязновато, вроде - так и надо?
(10) chau-chau: Грязновато, но надо ли так или нет, судить трудно. Это курилка нашего института.
(8) Ла Пуся: Довольно неожиданный совет. Я почему-то глубины не ощутил, а цвета жалко стало. Глупый я, видно :)
(8) Ла Пуся [Настя Рощина]: Настя, по моему - на этот раз Ты не совсем права.
Если смотреть так как предагает (4) bumarik: - на черном - действительно лучше смотрится.
И еще. Тут<показать кадр>и тут <показать кадр> стекло неважно выглядитю. Почистить бы в ФШ его.
(12) Malcho,
(13) Chouchou,
(14) Tativi,
(15) Ninelle,
Спасибо!
(16) fire_daughter: да, я это делаю примерно 20 раз в день! :)
(17) Kastis: согласен, почистил уже, но заменить не могу!
(18) stella nedbaevskaja: Спасибо :)
(19) Yura Socolov: да, страдает...
(20) Alex Paul,
(21) Рябинка,
(22) paveltel
Благодарю!
(23) denaumov: Так уж вышло, что за окном растет тополь и стоит трансфоматорная будка. А солнце светит слева, вот и вышло такое освещение :) Если восстановят режим замены, вышешу почищенное стекло.
Наиль,просмотрела весь ваш альбом на сайте и в затруднеии...под какой фотографией выразить свое восхощение вашему творчеству!!!БРАВОООО!!
Ваши работы дают отличный толчок к совершенствованию!Благодарна ВАМ за то,что обратили внимание на мою работу!!
Удачи вам и много-много прекрасных снимков- нам всем на радость!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:) Кружева !!!!
симпатично, празднечно!=)
празднично. сорри.
Наиль, просто восторг! Очень красиво, особенно на черном фоне. И техника хорошая.
krasiwo..... is schkatulki snechnoi korolewi :)
крастота какая! :)
извиняюсь - красота. что -то с утра еще не проснулась. :)
Красиво, что и говорить :)
И до сих пор никто толком не знает, как из этих штуковин получаются красивейшие узоры на стеклах...
Приятный кадр...
Немного грязновато, вроде - так и надо?
(10) chau-chau: Грязновато, но надо ли так или нет, судить трудно. Это курилка нашего института.
(8) Ла Пуся: Довольно неожиданный совет. Я почему-то глубины не ощутил, а цвета жалко стало. Глупый я, видно :)
Кудесница природа придумывает красивые узоры! Действительно, новогодняя открытка!
Красиво переливаются!
очень натурально, будто смотришь в окно)))
(8) Ла Пуся [Настя Рощина]: Настя, по моему - на этот раз Ты не совсем права.
Если смотреть так как предагает (4) bumarik: - на черном - действительно лучше смотрится.
И еще. Тут<показать кадр>и тут <показать кадр> стекло неважно выглядитю. Почистить бы в ФШ его.
Гениальное просто... Предновогоднее настроение.
Клевые, жалко техническая сторона страдает только.
Необычно, но интересно. Понравилось
Мороз - настоящий волшебник.Изумительные узоры.Очень красиво.
Ух-ты! Неожиданно!
В освещении странноватая неаккуратность или затенённость. Но конечно красиво.
(12) Malcho,
(13) Chouchou,
(14) Tativi,
(15) Ninelle,
Спасибо!
(16) fire_daughter: да, я это делаю примерно 20 раз в день! :)
(17) Kastis: согласен, почистил уже, но заменить не могу!
(18) stella nedbaevskaja: Спасибо :)
(19) Yura Socolov: да, страдает...
(20) Alex Paul,
(21) Рябинка,
(22) paveltel
Благодарю!
(23) denaumov: Так уж вышло, что за окном растет тополь и стоит трансфоматорная будка. А солнце светит слева, вот и вышло такое освещение :) Если восстановят режим замены, вышешу почищенное стекло.
Наиль,просмотрела весь ваш альбом на сайте и в затруднеии...под какой фотографией выразить свое восхощение вашему творчеству!!!БРАВОООО!!
Ваши работы дают отличный толчок к совершенствованию!Благодарна ВАМ за то,что обратили внимание на мою работу!!
Удачи вам и много-много прекрасных снимков- нам всем на радость!!!