Рубрика «Макро»

Еще
КристаллоГрафия лед снежинки стекло
603человека
Загружена 30.11.2004 22:56 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: лед снежинки стекло
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 30 November 2004, 22:59:41

:) Кружева !!!!

kilia 30 November 2004, 23:05:45

симпатично, празднечно!=)

kilia 30 November 2004, 23:08:10

празднично. сорри.

bumarik 30 November 2004, 23:13:21

Наиль, просто восторг! Очень красиво, особенно на черном фоне. И техника хорошая.

prosto ja 1 December 2004, 00:37:16

krasiwo..... is schkatulki snechnoi korolewi :)

Лелька2 1 December 2004, 11:31:18

крастота какая! :)

Лелька2 1 December 2004, 11:34:05

извиняюсь - красота. что -то с утра еще не проснулась. :)

Doush_t 1 December 2004, 23:12:30

Красиво, что и говорить :)

chau-chau 2 December 2004, 04:16:20

И до сих пор никто толком не знает, как из этих штуковин получаются красивейшие узоры на стеклах...
Приятный кадр...
Немного грязновато, вроде - так и надо?

nail-asf [Наиль] 2 December 2004, 09:04:11

(10) chau-chau: Грязновато, но надо ли так или нет, судить трудно. Это курилка нашего института.
(8) Ла Пуся: Довольно неожиданный совет. Я почему-то глубины не ощутил, а цвета жалко стало. Глупый я, видно :)

chouchou 2 December 2004, 14:58:25

Кудесница природа придумывает красивые узоры! Действительно, новогодняя открытка!

Tativi 3 December 2004, 06:18:11

Красиво переливаются!

fire_daughter 3 December 2004, 22:35:52

очень натурально, будто смотришь в окно)))

Kastis 5 December 2004, 00:23:57

(8) Ла Пуся [Настя Рощина]: Настя, по моему - на этот раз Ты не совсем права.
Если смотреть так как предагает (4) bumarik: - на черном - действительно лучше смотрится.
И еще. Тут<показать кадр>и тут <показать кадр> стекло неважно выглядитю. Почистить бы в ФШ его.

StellaN 7 December 2004, 13:16:46

Гениальное просто... Предновогоднее настроение.

Yura Socolov 8 December 2004, 02:06:30

Клевые, жалко техническая сторона страдает только.

Alex Paul 16 December 2004, 22:42:12

Необычно, но интересно. Понравилось

Рябинка 6 January 2005, 21:18:45

Мороз - настоящий волшебник.Изумительные узоры.Очень красиво.

paveltel 8 January 2005, 23:20:30

Ух-ты! Неожиданно!

denaumov 10 January 2005, 06:54:57

В освещении странноватая неаккуратность или затенённость. Но конечно красиво.

nail-asf [Наиль] 10 January 2005, 21:03:02

(12) Malcho,
(13) Chouchou,
(14) Tativi,
(15) Ninelle,
Спасибо!
(16) fire_daughter: да, я это делаю примерно 20 раз в день! :)
(17) Kastis: согласен, почистил уже, но заменить не могу!
(18) stella nedbaevskaja: Спасибо :)
(19) Yura Socolov: да, страдает...
(20) Alex Paul,
(21) Рябинка,
(22) paveltel
Благодарю!
(23) denaumov: Так уж вышло, что за окном растет тополь и стоит трансфоматорная будка. А солнце светит слева, вот и вышло такое освещение :) Если восстановят режим замены, вышешу почищенное стекло.

OVN 27 August 2005, 21:51:10

Наиль,просмотрела весь ваш альбом на сайте и в затруднеии...под какой фотографией выразить свое восхощение вашему творчеству!!!БРАВОООО!!
Ваши работы дают отличный толчок к совершенствованию!Благодарна ВАМ за то,что обратили внимание на мою работу!!
Удачи вам и много-много прекрасных снимков- нам всем на радость!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям