портрет нимфы (почти взрослое дитё, примерно 1 см в длинну) клопа-краевика
Очень познавательно. ХОТ. утащил в избранное
надо же как
хорошее макро... ты neatimage достань,поправит... :)
Казалось бы клоп должен быть абсолютно гладким...а он вон какой щетинистый:) Фантастическое увеличение!
Красавец в шинельке :)
А он оказывается колючий ежели приглядется :)
снимок из лета, жаль что я его (лето) пропустил....
Качественно!!!!
красота!!!
Интересный снимок :)
(3) figu: та я пока обхожуся... демо версию лень качать... (7) TsAah[THoF]: бум надеятся, оно было не последним! и всем спасибо! :о)
хорош клопец
прелесть !! )) утащил в избр. ;))
здорово!))
Дааа... Вот это да.
Комментарии пользователей
Очень познавательно. ХОТ. утащил в избранное
надо же как
хорошее макро... ты neatimage достань,поправит... :)
Казалось бы клоп должен быть абсолютно гладким...а он вон какой щетинистый:)
Фантастическое увеличение!
Красавец в шинельке :)
А он оказывается колючий ежели приглядется :)
снимок из лета, жаль что я его (лето) пропустил....
Качественно!!!!
красота!!!
Интересный снимок :)
(3) figu: та я пока обхожуся... демо версию лень качать... (7) TsAah[THoF]: бум надеятся, оно было не последним!
и всем спасибо! :о)
хорош клопец
прелесть !! )) утащил в избр. ;))
здорово!))
Дааа... Вот это да.