Мохнатый шмель на душииистый хмель, цапля сеееерая в камыши. Извините что без шмеля мохнатого, улетел шмелик пока фокус налаживала. В следующий раз не буду такой копушей и обязательно покажу Вам проказника шмелика.
Эта фотография посвящается Зиночке, Коле, Людочке Скамейкиной и Алёшеньке Велосипедову и всем-всем моим друзьям.
(1) tatione: Да-да , я и не заметила. Ой так грустно, что такая оплошность.....
(2) Нестерова Елена: Спасибо Леночка. Я к своему сожалению, пока не опытный пчеловод-любитель. Но я надеюсь с помощью друзей добъюсь вершин познания в области медодобычи. Спасибо Вам!!! :)))))
(3) _Val: Вот спасибочки Вам! Мне так не хватает тёплых слов в столь грустные мгновения. Я сегодня случайно разбила бабушкину чашку. Она так расстроилась, так расстроилась. Я тоже расстроилась. А тут такие добрейшие люди. Слова добрые вмиг душу отогрели. СПАСИБО ВАМ ЛЮЮЮДИ!
(5) _Val: Очень. Шире не бывает. В ладонь даже не помещается. Представляете? Я так с ней намаялась, так намаялась. Я не помню как она называется к сожалению. Мне её подарил дражайший супруг на 5 летие нашей свадьбы.
(7) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: А мой любимый автор, бывший \\\"зайчик-тарарайчик\\\" Вам случайно не родственник? У него камера похожая, а может даже еще шире... А как он писал. Добрейшей души человек...
(8) _Val: Как нет, конечно же родственник. Это же моей золовки деверева мужа брат по прабабушкиной линии. Он правда сейчас временно не тарарайчик. Гонения понимаете ли, преследования и всё такое. :)))))
(10) _Val: Да-да. Это так трагично, так печально. Это наш крест и нести нам его всю жизнь. Спасибо Вам за понимание и доброту. Пойду позову своего родственника Зайчика. Покажу ему Ваши слова добрейшие в его адрес. Всплакнёт добрый человек, утрёт скупую мужскую слезу и пойдёт дальше правду искать......
качество хорошее, очень снимок хороший (акценты резкости очень здорово расставлены), но вот рамочка сливается с цветочками попробуйте отделить её однопиксельной обводкой светлого отттенка !!!
(19) музыка дождя: о да, Вы правы
(20) Markusha: Да-да, хмель и шмель, особенно тот, что в левом углу справа в третьем ряду просто великолепен. Сразу видно, что у Вас художественный взгляд. Не то , что у некоторых. Ходят тут пишут писатели. Лучше бы восхищались, ставили ХОТ , статус и шли бы дальше, получив заряд положительной энергии на четырнадцать суток. Спасибо Миша.
(21) Alex_Black: Ну в следующий раз обведу непременно. Сейчас уже никак нельзя. Фотку нельзя отредактировать и заменить почему-то. Спасибо. Жалко, что Вы не можете ХОТ нажать.
потрясно снято ! С ника вашего надо обязательно снять эту приставку полу-. Тогда все будет красиво и ник, и фото! Это полу- как-то вас не украшает и даже принижает.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Шикарный снимок! Какая глубина резкости! Какая композиция! А цвет!!! И особенно удался шмелик! ХОТ +555 и статус ГУРЫ
(1) tatione: Да-да , я и не заметила. Ой так грустно, что такая оплошность.....
(2) Нестерова Елена: Спасибо Леночка. Я к своему сожалению, пока не опытный пчеловод-любитель. Но я надеюсь с помощью друзей добъюсь вершин познания в области медодобычи. Спасибо Вам!!! :)))))
Да, а чем снимали? Это наверное оочень широкоформатная камера???
(3) _Val: Вот спасибочки Вам! Мне так не хватает тёплых слов в столь грустные мгновения. Я сегодня случайно разбила бабушкину чашку. Она так расстроилась, так расстроилась. Я тоже расстроилась. А тут такие добрейшие люди. Слова добрые вмиг душу отогрели. СПАСИБО ВАМ ЛЮЮЮДИ!
(5) _Val: Очень. Шире не бывает. В ладонь даже не помещается. Представляете? Я так с ней намаялась, так намаялась. Я не помню как она называется к сожалению. Мне её подарил дражайший супруг на 5 летие нашей свадьбы.
(7) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: А мой любимый автор, бывший \\\"зайчик-тарарайчик\\\" Вам случайно не родственник? У него камера похожая, а может даже еще шире... А как он писал. Добрейшей души человек...
(8) _Val: Как нет, конечно же родственник. Это же моей золовки деверева мужа брат по прабабушкиной линии. Он правда сейчас временно не тарарайчик. Гонения понимаете ли, преследования и всё такое. :)))))
(9) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: Ну гонения на гениев - это в России всегда было. Но, в памяти народной они остануться НАВСЕГДА!!! АМИНЬ!
(10) _Val: Да-да. Это так трагично, так печально. Это наш крест и нести нам его всю жизнь. Спасибо Вам за понимание и доброту. Пойду позову своего родственника Зайчика. Покажу ему Ваши слова добрейшие в его адрес. Всплакнёт добрый человек, утрёт скупую мужскую слезу и пойдёт дальше правду искать......
(8) _Val: Спасибо мил человек на добром слове. так приятно слышать такие слова. бороться и ещё раз бороться. и снова в бой покой нам только снится
(11) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: Неисповедимы пути правдоискателей...
кстати красивая черемша. ХОТ
(12) Зайчик-Тарарайчик: Для хорошего человека, доброго слова не жалко...
(14) Зайчик-Тарарайчик: Я бы сказал не красивая, а офигительная!!!
(14) Зайчик-Тарарайчик: (15) _Val: Спасибо Вам родные, милые, ненаглядные великодушные друзья, родственники и просто, прошедшие мимо.
интересные растения :-) цвета просто волшебство!
ой блин... мне вот тот шмель/хмель или как его там, вобщем третий спарва в пятом ряду понравился :)))
качество хорошее, очень снимок хороший (акценты резкости очень здорово расставлены), но вот рамочка сливается с цветочками попробуйте отделить её однопиксельной обводкой светлого отттенка !!!
(19) музыка дождя: о да, Вы правы
(20) Markusha: Да-да, хмель и шмель, особенно тот, что в левом углу справа в третьем ряду просто великолепен. Сразу видно, что у Вас художественный взгляд. Не то , что у некоторых. Ходят тут пишут писатели. Лучше бы восхищались, ставили ХОТ , статус и шли бы дальше, получив заряд положительной энергии на четырнадцать суток. Спасибо Миша.
(21) Alex_Black: Ну в следующий раз обведу непременно. Сейчас уже никак нельзя. Фотку нельзя отредактировать и заменить почему-то. Спасибо. Жалко, что Вы не можете ХОТ нажать.
Ochen\\\' horoshie kraski u etih cvetochkov, nravitsya!
От этой карточки у меня ив комнате и на душе светлее стало :)
Красиво!
Мускари, или мышиный гиацинт. Милые цветочки. А за ними ухаживать сложно? Их на зиму выкапывать надо?
Мягкая, нежная работа. !!!
Автора в избранные. От патоки аж скулы свело :)))
С нетерпением буду ждать дальнейших шЫдевраф.
(26) Ad_Aeternitam: ....закапывать, закапывать...
потрясно снято ! С ника вашего надо обязательно снять эту приставку полу-. Тогда все будет красиво и ник, и фото! Это полу- как-то вас не украшает и даже принижает.