Рубрика «Макро»

Еще
Печальная память ушедшего лета. лютики цветочки у меня в садочке шмелик улетел как жаль
902человека
Загружена 30.11.2004 22:22 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: лютики цветочки у меня в садочке шмелик улетел как жаль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Val 30 November 2004, 23:03:39

Шикарный снимок! Какая глубина резкости! Какая композиция! А цвет!!! И особенно удался шмелик! ХОТ +555 и статус ГУРЫ

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 23:04:43

(1) tatione: Да-да , я и не заметила. Ой так грустно, что такая оплошность.....
(2) Нестерова Елена: Спасибо Леночка. Я к своему сожалению, пока не опытный пчеловод-любитель. Но я надеюсь с помощью друзей добъюсь вершин познания в области медодобычи. Спасибо Вам!!! :)))))

_Val 30 November 2004, 23:07:18

Да, а чем снимали? Это наверное оочень широкоформатная камера???

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 23:07:44

(3) _Val: Вот спасибочки Вам! Мне так не хватает тёплых слов в столь грустные мгновения. Я сегодня случайно разбила бабушкину чашку. Она так расстроилась, так расстроилась. Я тоже расстроилась. А тут такие добрейшие люди. Слова добрые вмиг душу отогрели. СПАСИБО ВАМ ЛЮЮЮДИ!

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 23:11:04

(5) _Val: Очень. Шире не бывает. В ладонь даже не помещается. Представляете? Я так с ней намаялась, так намаялась. Я не помню как она называется к сожалению. Мне её подарил дражайший супруг на 5 летие нашей свадьбы.

_Val 30 November 2004, 23:14:52

(7) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: А мой любимый автор, бывший \\\"зайчик-тарарайчик\\\" Вам случайно не родственник? У него камера похожая, а может даже еще шире... А как он писал. Добрейшей души человек...

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 23:17:46

(8) _Val: Как нет, конечно же родственник. Это же моей золовки деверева мужа брат по прабабушкиной линии. Он правда сейчас временно не тарарайчик. Гонения понимаете ли, преследования и всё такое. :)))))

_Val 30 November 2004, 23:21:06

(9) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: Ну гонения на гениев - это в России всегда было. Но, в памяти народной они остануться НАВСЕГДА!!! АМИНЬ!

У_Т_О_Ч_К_А 30 November 2004, 23:23:58

(10) _Val: Да-да. Это так трагично, так печально. Это наш крест и нести нам его всю жизнь. Спасибо Вам за понимание и доброту. Пойду позову своего родственника Зайчика. Покажу ему Ваши слова добрейшие в его адрес. Всплакнёт добрый человек, утрёт скупую мужскую слезу и пойдёт дальше правду искать......

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 23:30:36

(8) _Val: Спасибо мил человек на добром слове. так приятно слышать такие слова. бороться и ещё раз бороться. и снова в бой покой нам только снится

_Val 30 November 2004, 23:31:12

(11) СПРАВЕДЛИВАЯ АНГЕЛИНА: Неисповедимы пути правдоискателей...

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 23:31:55

кстати красивая черемша. ХОТ

_Val 30 November 2004, 23:44:33

(12) Зайчик-Тарарайчик: Для хорошего человека, доброго слова не жалко...
(14) Зайчик-Тарарайчик: Я бы сказал не красивая, а офигительная!!!

У_Т_О_Ч_К_А 1 December 2004, 00:01:29

(14) Зайчик-Тарарайчик: (15) _Val: Спасибо Вам родные, милые, ненаглядные великодушные друзья, родственники и просто, прошедшие мимо.

музыка дождя 1 December 2004, 06:41:19

интересные растения :-) цвета просто волшебство!

Markusha 1 December 2004, 11:32:56

ой блин... мне вот тот шмель/хмель или как его там, вобщем третий спарва в пятом ряду понравился :)))

Alex Black 1 December 2004, 11:58:07

качество хорошее, очень снимок хороший (акценты резкости очень здорово расставлены), но вот рамочка сливается с цветочками попробуйте отделить её однопиксельной обводкой светлого отттенка !!!

У_Т_О_Ч_К_А 3 December 2004, 17:49:56

(19) музыка дождя: о да, Вы правы
(20) Markusha: Да-да, хмель и шмель, особенно тот, что в левом углу справа в третьем ряду просто великолепен. Сразу видно, что у Вас художественный взгляд. Не то , что у некоторых. Ходят тут пишут писатели. Лучше бы восхищались, ставили ХОТ , статус и шли бы дальше, получив заряд положительной энергии на четырнадцать суток. Спасибо Миша.
(21) Alex_Black: Ну в следующий раз обведу непременно. Сейчас уже никак нельзя. Фотку нельзя отредактировать и заменить почему-то. Спасибо. Жалко, что Вы не можете ХОТ нажать.

NEZNAKOMKA 5 December 2004, 22:26:55

Ochen\\\' horoshie kraski u etih cvetochkov, nravitsya!

rAdis 13 December 2004, 20:45:48

От этой карточки у меня ив комнате и на душе светлее стало :)

Сергей Кузнецов1 25 December 2004, 06:22:42

Красиво!

Ad_Aeternitam 27 December 2004, 11:31:45

Мускари, или мышиный гиацинт. Милые цветочки. А за ними ухаживать сложно? Их на зиму выкапывать надо?

Texas Stranger 7 January 2005, 22:55:17

Мягкая, нежная работа. !!!

М.Бланк(geiger) 28 February 2005, 03:25:07

Автора в избранные. От патоки аж скулы свело :)))
С нетерпением буду ждать дальнейших шЫдевраф.

nikolaeff 2 July 2005, 22:37:19

(26) Ad_Aeternitam: ....закапывать, закапывать...

Аноним 2 July 2005, 23:21:23

потрясно снято ! С ника вашего надо обязательно снять эту приставку полу-. Тогда все будет красиво и ник, и фото! Это полу- как-то вас не украшает и даже принижает.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям