он мертвый? или зацепился?
он Летит! =) я столько за нам бегал, чтоб поймать в объектив и угадать с резкостью =)
Да, красивый шмель :)
понимаю, сама целый день за жуком гонялась, и ничего не получилось
Ой, шмелик, это случайно не тот что улетел с моей картинки. Очень похож такие же маленькие крылышки и такое полосатенькое брюшко. Лети ко мне обратно, ветренный шмелик. 5
нравится момент...
Чудесная динамика. Наредкость удачный кадр. И вон - как специально.
Комментарии пользователей
он мертвый? или зацепился?
он Летит! =) я столько за нам бегал, чтоб поймать в объектив и угадать с резкостью =)
Да, красивый шмель :)
понимаю, сама целый день за жуком гонялась, и ничего не получилось
Ой, шмелик, это случайно не тот что улетел с моей картинки. Очень похож такие же маленькие крылышки и такое полосатенькое брюшко. Лети ко мне обратно, ветренный шмелик. 5
нравится момент...
Чудесная динамика. Наредкость удачный кадр. И вон - как специально.