(1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (3) tatione: см. (7) Vladimir_too:
Комментарии пользователей
какие классные снежинки!!!
симпатично - пушисто))
Снег замечательно получился.
Классный снег
Замечательно)))
Мне очень нравится, я тоже так хочу снять!!!!!!!!!!!!!!!!
И колюче, и пушисто-воздушно! Веточку вверху не убирать - для цвета. Открытка!
(1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (3) tatione: см. (7) Vladimir_too:
Хороший исходный материал. Палочка мешает малость. Контраст и цветность - это уже мои сугубо личные пожеланчя :)