Рубрика «Макро»

Еще
Веточки на снегу веточки сосна солнце снег
397человек
Загружена 01.12.2004 00:24 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: веточки сосна солнце снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tumsha 1 December 2004, 00:35:12

какие классные снежинки!!!

fire_daughter 1 December 2004, 00:37:21

симпатично - пушисто))

krot_000 1 December 2004, 08:41:44

Снег замечательно получился.

Михаил Чупринин 1 December 2004, 09:59:27

Классный снег

lilit10 1 December 2004, 10:28:03

Замечательно)))
Мне очень нравится, я тоже так хочу снять!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir_too 1 December 2004, 12:28:06

И колюче, и пушисто-воздушно! Веточку вверху не убирать - для цвета. Открытка!

Witigra 2 December 2004, 00:56:55

(1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (1) tumsha: (2) fire_daughter: (4) krot_000: (5) Михаил Чупринин: (6) lilit10: (7) Vladimir_too: Всем спасибо за высокую оценку работы. (3) tatione: см. (7) Vladimir_too:

IN 2 December 2004, 21:57:23

Хороший исходный материал. Палочка мешает малость. Контраст и цветность - это уже мои сугубо личные пожеланчя :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям