(1) Chouchou: Вы меня понял- Спасибо!!!
прекрасне Первое мнение!
(2) tatione: живая, она - Живая!
:о)
(3) water: закрой глаза и посмотри - и под ногами не смешаный с химреактивами московский снег - а летний луг!
Пасиба!
Сильно...Это случайно не чудеса ФШ?Бабочку отдельно снимали?
Решительно надо бы узнать настройки фотика...Стоит тоже попробывать...
А как же продолжение экстримальных фоток сделанных с крыш?
Глубину резкости хорошо в ФШ придали. Только надо было чуть крылышки тоже, а то так заметно, что ГР искуственно создана. ;)
-
P.S. Сама бабочка, конечно, очень даже прилично получилась. Поздравляю. :)
-
(5) water: таковО селяви :)
(6) fin: Крылья!!!
Спасибо Вам большое мне оч приятно :)
(7) Pavoukov Uri: старался. Спасибо!
(8) GalinaAku: травка родная - ИСТРИНСКАЯ! (подобные манипуляции с шопом не про меня:)
(9) Тамара Заводскова: :))) Я не Спорю! Просто зима она сейчас доступнее :))
(10) Александр Медведев II: на таком фоне кузнечики плохо выделяются, а вот бабочки... бабочки запросто :))))
(11) SergeMat: с п а с и б о!
(12) Daemys: не я московско-подмосковную :))))
(13) Belosne}|{ka: нет отдельно - стал бы я Друзьям сайтовцам туфту в подарок подсовывать :)))
А продолжение крышной серии (ЕБЖ) обязательно будет - обисчаю :) Приятно што кто то ждёт этого - Спасибо!
(14) Bazl: :о)
(15) Андрей Миронов II: надеюсь и о нём тоже :)))
(16) TIL: антипростудная - позитивная неоригинальная фотка - в формате А3 висит в кабинете № 305, а я работаю в 307 :) - и иногда хожу полюбоваться на этого Павлина в ненанутаральную величину (кадрирования на этой фоте пачти нет:))
Спасибо, Ирина!!!
(17) Denis D. Unknown: глубину размыл Кэнон :) шоп удалил мусор :)
(18) Baguk: вам видней наверное :) было бо время сфотал бы Вам висящую Зимушку-Зиму на стене :))))
(19) Ober St: значит цель достигнута :)
Пасиб!!!
(20) obraz: и кто бы знал КАК Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Комментарии пользователей
Праздничная! Улететь в лето....
Красочные у Вас зимы!
(1) Chouchou: Вы меня понял- Спасибо!!!
прекрасне Первое мнение!
(2) tatione: живая, она - Живая!
:о)
(3) water: закрой глаза и посмотри - и под ногами не смешаный с химреактивами московский снег - а летний луг!
Пасиба!
(4) Paramon: но если потом открою, то прийдётся повторно к зиме привыкать..
ярко... красочно ... технично!!
Отличный павлин! Интересно, травка родная?
Чудесное Лето!
Но, Зима тоже прекрасна!
Очень нравится фотка. И красиво и грамотно.
Оригинальное зимнее макро, такие яркие и насыщенные цвета, Вы небось австралийскую зиму встречаете?
Сильно...Это случайно не чудеса ФШ?Бабочку отдельно снимали?
Решительно надо бы узнать настройки фотика...Стоит тоже попробывать...
А как же продолжение экстримальных фоток сделанных с крыш?
Воспоминание о будущем лете? <показать кадр>?
Посреди зимы...
Молодец, Володя! Все уже простужаться стали, а ты нам - лето, да еще такое яркое! :)))
Глубину резкости хорошо в ФШ придали. Только надо было чуть крылышки тоже, а то так заметно, что ГР искуственно создана. ;)
-
P.S. Сама бабочка, конечно, очень даже прилично получилась. Поздравляю. :)
-
фотомонтаж =))
Сразу потеплело...:-))))
Эх, сейчас эта бабочка давным давно спит... :)
(5) water: таковО селяви :)
(6) fin: Крылья!!!
Спасибо Вам большое мне оч приятно :)
(7) Pavoukov Uri: старался. Спасибо!
(8) GalinaAku: травка родная - ИСТРИНСКАЯ! (подобные манипуляции с шопом не про меня:)
(9) Тамара Заводскова: :))) Я не Спорю! Просто зима она сейчас доступнее :))
(10) Александр Медведев II: на таком фоне кузнечики плохо выделяются, а вот бабочки... бабочки запросто :))))
(11) SergeMat: с п а с и б о!
(12) Daemys: не я московско-подмосковную :))))
(13) Belosne}|{ka: нет отдельно - стал бы я Друзьям сайтовцам туфту в подарок подсовывать :)))
А продолжение крышной серии (ЕБЖ) обязательно будет - обисчаю :) Приятно што кто то ждёт этого - Спасибо!
(14) Bazl: :о)
(15) Андрей Миронов II: надеюсь и о нём тоже :)))
(16) TIL: антипростудная - позитивная неоригинальная фотка - в формате А3 висит в кабинете № 305, а я работаю в 307 :) - и иногда хожу полюбоваться на этого Павлина в ненанутаральную величину (кадрирования на этой фоте пачти нет:))
Спасибо, Ирина!!!
(17) Denis D. Unknown: глубину размыл Кэнон :) шоп удалил мусор :)
(18) Baguk: вам видней наверное :) было бо время сфотал бы Вам висящую Зимушку-Зиму на стене :))))
(19) Ober St: значит цель достигнута :)
Пасиб!!!
(20) obraz: и кто бы знал КАК Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Порадовали:))!
вот это понимаю камуфляжик у летательного аппарата! ;))
Такое ощущение, что бабочка села ко мне на монитор и сейчас взмахнет крылышками:) очень понравилось
(22) GalinaAku: всё только для Этого :)
(23) J7: ну тут антикамуфляж у этого ЛА - нападобие духов, памад и пр. и т.п у человеков :)))
Спасибо!!!
(24) Ням: Трям, Ням!!!
Рад, что Тебе понравился этот маленький привет из Другого Времени Года - спасиба!!!
:))))))))))))))))))
Хорошо получилось!
нарядное такое \\\"Здравствуй\\\" получилось...
(27) Журенков Юрий: пасиб, Юр!
(28) Незнакомка из: это хорошо если так, то есть м.б. я Её задобрю для нас сайтовцев :))))))))))))))
Пасиб, Надежда!!!
Какя красивая! Думаю, справа многовато...
(30) I_go_R: Пасиба! М.б. Вы и правы. :)
нереально красочная! жизнь по сравнению с ней начинает казаться серятиной :))))
Восторг!!!!!!
(32) INAX: это и есть Жизнь просто она всё время разная :)))
(33) Валерия Струнникова: !!!
Пасиб!
Привет,Лето! Безупречная работа!
Очень красиво...восполняет недостаток цвета в снежную зиму ...Витамины для глаз.:-)
(35) knopikk: :о)
(36) PUSHILIN NIK: запасся вот витаминчиками - а еще есть стреКозы с хрустальными крыльями :)
Яркая!
фирменные иерусалимские краски
(38) J_an_E: верно :)
(39) korzhik: ес!
Очаровательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасиб!!! :)))
(41) Lika: :)))))
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
Вот это КАЧЕСТВО!!!