Рубрика «Макро»

Еще
Здравствуй, Зимушка-Зима! зимою - лета, осенью - весны... :о)
874человека
Загружена 01.12.2004 06:06 Рубрика «Макро» Теги: зимою - лета, осенью - весны... :о)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chouchou 1 December 2004, 06:17:57

Праздничная! Улететь в лето....

water 1 December 2004, 06:30:13

Красочные у Вас зимы!

Paramon 1 December 2004, 06:52:36

(1) Chouchou: Вы меня понял- Спасибо!!!
прекрасне Первое мнение!
(2) tatione: живая, она - Живая!
:о)
(3) water: закрой глаза и посмотри - и под ногами не смешаный с химреактивами московский снег - а летний луг!
Пасиба!

water 1 December 2004, 07:04:40

(4) Paramon: но если потом открою, то прийдётся повторно к зиме привыкать..

Юрий Павуков 1 December 2004, 07:30:00

ярко... красочно ... технично!!

GalinaAku 1 December 2004, 08:19:17

Отличный павлин! Интересно, травка родная?

ТЗ 1 December 2004, 09:10:16

Чудесное Лето!
Но, Зима тоже прекрасна!

Sergey Matveev 1 December 2004, 12:09:55

Очень нравится фотка. И красиво и грамотно.

Daemys 1 December 2004, 12:13:56

Оригинальное зимнее макро, такие яркие и насыщенные цвета, Вы небось австралийскую зиму встречаете?

Оле}|{ик 1 December 2004, 12:27:33

Сильно...Это случайно не чудеса ФШ?Бабочку отдельно снимали?
Решительно надо бы узнать настройки фотика...Стоит тоже попробывать...
А как же продолжение экстримальных фоток сделанных с крыш?

Андрей Миронов II 1 December 2004, 16:49:35

Воспоминание о будущем лете? <показать кадр>?

TIL 1 December 2004, 18:35:26

Посреди зимы...
Молодец, Володя! Все уже простужаться стали, а ты нам - лето, да еще такое яркое! :)))

Denis D. Unknown 1 December 2004, 18:45:59

Глубину резкости хорошо в ФШ придали. Только надо было чуть крылышки тоже, а то так заметно, что ГР искуственно создана. ;)
-
P.S. Сама бабочка, конечно, очень даже прилично получилась. Поздравляю. :)
-

Вадим Прохоров 1 December 2004, 19:44:36

фотомонтаж =))

OberSt 1 December 2004, 21:36:34

Сразу потеплело...:-))))

obraz 1 December 2004, 21:53:39

Эх, сейчас эта бабочка давным давно спит... :)

Paramon 1 December 2004, 23:25:01

(5) water: таковО селяви :)
(6) fin: Крылья!!!
Спасибо Вам большое мне оч приятно :)
(7) Pavoukov Uri: старался. Спасибо!
(8) GalinaAku: травка родная - ИСТРИНСКАЯ! (подобные манипуляции с шопом не про меня:)
(9) Тамара Заводскова: :))) Я не Спорю! Просто зима она сейчас доступнее :))
(10) Александр Медведев II: на таком фоне кузнечики плохо выделяются, а вот бабочки... бабочки запросто :))))
(11) SergeMat: с п а с и б о!
(12) Daemys: не я московско-подмосковную :))))
(13) Belosne}|{ka: нет отдельно - стал бы я Друзьям сайтовцам туфту в подарок подсовывать :)))
А продолжение крышной серии (ЕБЖ) обязательно будет - обисчаю :) Приятно што кто то ждёт этого - Спасибо!

(14) Bazl: :о)
(15) Андрей Миронов II: надеюсь и о нём тоже :)))
(16) TIL: антипростудная - позитивная неоригинальная фотка - в формате А3 висит в кабинете № 305, а я работаю в 307 :) - и иногда хожу полюбоваться на этого Павлина в ненанутаральную величину (кадрирования на этой фоте пачти нет:))
Спасибо, Ирина!!!

(17) Denis D. Unknown: глубину размыл Кэнон :) шоп удалил мусор :)
(18) Baguk: вам видней наверное :) было бо время сфотал бы Вам висящую Зимушку-Зиму на стене :))))

(19) Ober St: значит цель достигнута :)
Пасиб!!!
(20) obraz: и кто бы знал КАК Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!

GalinaAku 2 December 2004, 08:11:42

Порадовали:))!

J7 2 December 2004, 14:02:10

вот это понимаю камуфляжик у летательного аппарата! ;))

Аноним 2 December 2004, 14:35:02

Такое ощущение, что бабочка села ко мне на монитор и сейчас взмахнет крылышками:) очень понравилось

Paramon 2 December 2004, 20:34:00

(22) GalinaAku: всё только для Этого :)
(23) J7: ну тут антикамуфляж у этого ЛА - нападобие духов, памад и пр. и т.п у человеков :)))
Спасибо!!!

Paramon 2 December 2004, 20:39:55

(24) Ням: Трям, Ням!!!
Рад, что Тебе понравился этот маленький привет из Другого Времени Года - спасиба!!!
:))))))))))))))))))

Журенков Юрий 2 December 2004, 22:42:42

Хорошо получилось!

Надежда Квитка 3 December 2004, 03:04:05

нарядное такое \\\"Здравствуй\\\" получилось...

Paramon 3 December 2004, 06:08:50

(27) Журенков Юрий: пасиб, Юр!
(28) Незнакомка из: это хорошо если так, то есть м.б. я Её задобрю для нас сайтовцев :))))))))))))))
Пасиб, Надежда!!!

I_go_R 3 December 2004, 20:42:50

Какя красивая! Думаю, справа многовато...

Paramon 3 December 2004, 21:52:43

(30) I_go_R: Пасиба! М.б. Вы и правы. :)

INAX 4 December 2004, 01:34:24

нереально красочная! жизнь по сравнению с ней начинает казаться серятиной :))))

Валерия Струнникова 4 December 2004, 12:37:00

Восторг!!!!!!

Paramon 4 December 2004, 13:10:42

(32) INAX: это и есть Жизнь просто она всё время разная :)))
(33) Валерия Струнникова: !!!
Пасиб!

knopikk 4 December 2004, 14:41:20

Привет,Лето! Безупречная работа!

Очень красиво...восполняет недостаток цвета в снежную зиму ...Витамины для глаз.:-)

Paramon 4 December 2004, 17:47:08

(35) knopikk: :о)
(36) PUSHILIN NIK: запасся вот витаминчиками - а еще есть стреКозы с хрустальными крыльями :)

Reporter_Jane 4 December 2004, 23:45:59

Яркая!

Эдуард Корженевский 9 December 2004, 16:27:05

фирменные иерусалимские краски

Paramon 9 December 2004, 22:19:17

(38) J_an_E: верно :)
(39) korzhik: ес!

Lika 9 December 2004, 23:05:06

Очаровательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасиб!!! :)))

Paramon 9 December 2004, 23:20:32

(41) Lika: :)))))
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Arkadiy Fridman 3 January 2005, 06:42:54

Вот это КАЧЕСТВО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям