(1) IN: Спасибо!
(2) figu: Стрекоза, видимо :) Точнее не могу сказать. Есть кадр и в профиль, жуткое, надо сказать, лицо вблизи :) Спереди кадра нет - палатка как фон меня не устроила
(3) Лелька: мне тоже нравится, спасибо
(4) макротЯп: ;) да, долго дергала ;) но и мне в плюс - было время поползать вокруг :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отлично! Сочетание цветов, форм, фактуры! ХОТ
кайф!!! нравится... жаль со спины... что это за птичка?
контраст оранжевого и зеленого - супер!
развязать пытается ? ;))
(3) Лелька: ага ))
(2) figu: стрекоза-диверсант )))
(1) IN: Спасибо!
(2) figu: Стрекоза, видимо :) Точнее не могу сказать. Есть кадр и в профиль, жуткое, надо сказать, лицо вблизи :) Спереди кадра нет - палатка как фон меня не устроила
(3) Лелька: мне тоже нравится, спасибо
(4) макротЯп: ;) да, долго дергала ;) но и мне в плюс - было время поползать вокруг :)