Отли4ная работа!!! ;)
прелестно.....
прикольно, что она босиком
ага , хорошо
Динамично
Действительно отлично своей динамикой и светом
ноги не очень красивые <показать кадр> IMHO
<показать кадр>стопы ног неочень вышли я маечку другую хочецца
в движении! тока цвет ног отличается немного от тела.. а так имхо всё супер :)
...live dancing! great!
Интересная работа!
отлично! - пластика, цвета, свет
суперррб
Клёво!
Комментарии пользователей
Отли4ная работа!!! ;)
прелестно.....
прикольно, что она босиком
ага , хорошо
Динамично
Действительно отлично своей динамикой и светом
ноги не очень красивые <показать кадр> IMHO
<показать кадр>стопы ног неочень вышли
я маечку другую хочецца
в движении! тока цвет ног отличается немного от тела..
а так имхо всё супер :)
...live dancing! great!
Интересная работа!
отлично! -
пластика, цвета, свет
суперррб
Клёво!