Рубрика «Гламур»

Еще
Время черно-белых портретов
1255человек
Загружена 18.11.2004 16:49 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 400
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Крымский Евгений 18 November 2004, 17:01:07

очень нежно получилось, может резкость на лице больше надо было сделать нмв

IgorFerrum 18 November 2004, 17:08:58

нежно, чувственно и с особым шармом

Kirillov.Alexandr 18 November 2004, 17:11:12

Класс!!!!!!!!! Выражение на лице - супер!!! Сися вах, как аккуратно сосочек прижался о-о!!!! Балдеж!!!
Веки зря не засофтил!!!! Надо было оставить с резкозтью тока - губы, зрачки и волосы!!!!!!! ХОТ!!!

papacool 18 November 2004, 17:40:29

романтИк.
очень душевно.
симпатично.

ROMASCH 18 November 2004, 18:02:51

Не нравится мне как грудь лежит + кожа неестественно гладкая, такое ощущение что перестарались в ФШ.
Не буду портить рейтинг, б/о

K!D 18 November 2004, 18:39:37

Блики слишком выделяются из общей гаммы...

masterok 19 November 2004, 17:23:05

мне понравилось всё, включая блики

lora n_ 19 November 2004, 17:37:54

Мне понравилось, на мой взгляд, очень удачное фото!

дяхан 19 November 2004, 20:02:38

(11) Neat Image здесь дважды прогуливался :-)

Всем спасибо за комментарии и критику.

KirnanoG 21 November 2004, 14:14:54

Ооо...!!!

on-off 26 November 2004, 14:45:57

Выкатилась...

Антон Ольхов 14 January 2005, 18:46:11

Оч приято получилось! ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям