очень нежно получилось, может резкость на лице больше надо было сделать нмв
нежно, чувственно и с особым шармом
Класс!!!!!!!!! Выражение на лице - супер!!! Сися вах, как аккуратно сосочек прижался о-о!!!! Балдеж!!! Веки зря не засофтил!!!! Надо было оставить с резкозтью тока - губы, зрачки и волосы!!!!!!! ХОТ!!!
романтИк. очень душевно. симпатично.
Не нравится мне как грудь лежит + кожа неестественно гладкая, такое ощущение что перестарались в ФШ. Не буду портить рейтинг, б/о
Блики слишком выделяются из общей гаммы...
мне понравилось всё, включая блики
Мне понравилось, на мой взгляд, очень удачное фото!
(11) Neat Image здесь дважды прогуливался :-) Всем спасибо за комментарии и критику.
Ооо...!!!
Выкатилась...
Оч приято получилось! ХОТ
Комментарии пользователей
очень нежно получилось, может резкость на лице больше надо было сделать нмв
нежно, чувственно и с особым шармом
Класс!!!!!!!!! Выражение на лице - супер!!! Сися вах, как аккуратно сосочек прижался о-о!!!! Балдеж!!!
Веки зря не засофтил!!!! Надо было оставить с резкозтью тока - губы, зрачки и волосы!!!!!!! ХОТ!!!
романтИк.
очень душевно.
симпатично.
Не нравится мне как грудь лежит + кожа неестественно гладкая, такое ощущение что перестарались в ФШ.
Не буду портить рейтинг, б/о
Блики слишком выделяются из общей гаммы...
мне понравилось всё, включая блики
Мне понравилось, на мой взгляд, очень удачное фото!
(11) Neat Image здесь дважды прогуливался :-)
Всем спасибо за комментарии и критику.
Ооо...!!!
Выкатилась...
Оч приято получилось! ХОТ