Рубрика «Гламур»

Еще
***
668человек
Загружена 18.11.2004 21:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мама Ирк 19 November 2004, 00:44:34

Поезд ждет.

V Metal 19 November 2004, 05:05:01

Не Анна Каренина ли это? :))

picachu 19 November 2004, 08:09:21

;)

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 19 November 2004, 10:54:55

Наверное, все же, это ближе к папарацци... ИМХО

Gamous 19 November 2004, 19:06:33

ТУ_ТУ.........!!!!!

всегда гарачий кофе 19 November 2004, 19:29:51

Нет чтоб камнем ее отогданть от линии, так он ее еще и снимал... Вот он здоровый цинизм :)

Юрий Скуратовский 20 November 2004, 23:40:18

Это в жанр надо бы...

Рома Борман 22 November 2004, 11:50:11

Матвиенка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям