железнодорожные
Поезд ждет.
Не Анна Каренина ли это? :))
;)
Наверное, все же, это ближе к папарацци... ИМХО
ТУ_ТУ.........!!!!!
Нет чтоб камнем ее отогданть от линии, так он ее еще и снимал... Вот он здоровый цинизм :)
Это в жанр надо бы...
Матвиенка
Комментарии пользователей
Поезд ждет.
Не Анна Каренина ли это? :))
;)
Наверное, все же, это ближе к папарацци... ИМХО
ТУ_ТУ.........!!!!!
Нет чтоб камнем ее отогданть от линии, так он ее еще и снимал... Вот он здоровый цинизм :)
Это в жанр надо бы...
Матвиенка