Рубрика «Гламур»

Еще
Окно или  Когда я люблю Когда мне плохо - я плачу, когда хорошо - смеюсь. Когда люблю -...
876человек
Загружена 18.11.2004 17:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: Когда мне плохо - я плачу, когда хорошо - смеюсь. Когда люблю -...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tender is the Night 18 November 2004, 18:15:41

прикольный кадр!!!
во-первых,нравится свет.
во-вторых,улыбка и девушка!а еще вид из окна!
ну а в-третьих,просто красиво получилось!!
из замечаний-поза немного натянутая,но это же мелочи!!

poisonous cat 18 November 2004, 19:59:59

очень хорошо! ХО5, только зачем обувь обрезали?:), надо было чуть ниже камеру или на шаг назад, ИМХО ...

S.Dash 18 November 2004, 21:15:22

(1) tender is the night: Спасибо большое! :) Рада, что понравилось!
(2) poicat: Вообще это фотка гораздо больше. Окно целиком,а девушка в уголке. Но поверьте так лучше, хотя это кому как нравится! :) И обувь вначале не обрезала...но почему-то так симпатичнее получается! Спасибо, что пришли ко мне в гости! :)

space walk 18 November 2004, 21:55:04

Good one! Little bit tense, but the smile compensates everything :-). Beautiful Lady and nice portrait. By the way, I like formatting.

zhezhe 18 November 2004, 23:15:04

Ну если уж резать ноги то не по середине ботинка... а так <показать кадр> Хотя я не сторонник... вообще резать тут фигуру... девушка симпатичная...
Из остальных недостатков могу выделить то что фотка в общем и целом не очень резко вышла... оптимайзер я тебе прислал... а ты им так и не пользуешься... а ведь он тут помог бы тебе исправить ситуацию... и еще тут можно поработать над уровнями и контрастом и сделать фотку поярче... :)
А так в общем и целом лучше однозначно предыдущей работы... прислушалась к совету не фоткать со вспышкой! :)) Молодец!

P:S (Piletsky Siarzhuk) 19 November 2004, 03:36:13

(3) S.Dash: Точно могу сказать, что с освещение стало лучше, но ножки десвительно не надо было так резать(про это уже говорили). Мне немного не нравиться то, что создается впечатление, что девушка смотрит в раму стеклопакета. Как-то он очень громоздко смотриться, режит снимок. На счет контраста, то мне кажется, что в данном случае его надо сделать еще мягче, но так, чтобы детали не уходили в никуда.
И есть еще два НО... рекомендуют, чтобы губы и кончик носа не ложились на контурную линию щеки и старайся пользоваться, при портретной съемке, фокусным расстоянием 14,2-21,3 мм (70-105мм в эквиваленте для 35мм, 2-3 крат) - это исключит искажения.
Вроде все! :-) Старайся!

P:S (Piletsky Siarzhuk) 19 November 2004, 03:37:42

(5) zhezhe: подосреваю, что резкость ушла только благодоря сильному кадрированию, а тут уж ничего не попишешь.

S.Dash 20 November 2004, 14:06:47

(4) Bay Pelican: Сенкс! :)
(5) zhezhe: Я всегда любила фоткать без вспышки, но как раз из-за этого немного теряется резкость. :(
Получилось так, что весь фокус был направлен на окно, а девушка темнее. Мне кажется, многое потерялось, когда я сделала саму карточку светлле. Пробовала делать по слоям, но не получилось. Большое спасибо! ;)
(6) Сергей Пилецкий: Я стараюсь честное слово!! :))) А вот девушка смотрит в небо ;) ну это я так . чтоб ты знал.
Обувь, я вначале не обрезела, но так правда лучше смотриться! Спасибо Серёжка! :)

P:S (Piletsky Siarzhuk) 22 November 2004, 20:19:25

(8) S.Dash: девушка смотрит в небо, но хочется, чтобы перед лицом было немного больше пространства.

Paul Krugloff 11 January 2005, 10:21:58

<показать кадр> А вот так?! :) Ну мне нравится, что еще могу сказать! Добрая фотография, красивая девушка! А фокус можно немного в ФШ подправить! :)

S.Dash 11 January 2005, 13:25:03

Спасибо! мне твоё кадрирование нравится :) А фокус пыталась выправить, но видно неочень получилось

kgribov 20 January 2005, 02:18:42

взгляд удачный - загадочный, но ноги мона было не обрезать

anup 10 February 2005, 15:24:15

Восхищаюсь этим фото!

anup 10 February 2005, 15:32:20

... хотя недостатки и можно найти, если постараться, когда мне не хочется искать недостатков, то я их не нахожу. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям