Рубрика «Гламур»

Еще
DJ Barmalei
1198человек
Загружена 19.11.2004 12:30 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 19 November 2004, 12:32:51

супер!

Алексей Н (navey) 19 November 2004, 12:33:21

серьезный какой =)
и прическа - очень серьезная =)))

Novic 19 November 2004, 12:34:45

!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 19 November 2004, 12:38:39

Здорово!

RoseVN 19 November 2004, 12:38:53

отличный портрет. свет нравится.

Дмитрий Ухов 19 November 2004, 12:44:03

... раньше с такой стрижкой, за 101 км отправляли )))) ... а портрет хороший

Serge B. 19 November 2004, 12:44:22

классно! тащусь от фона!

FAT 19 November 2004, 12:44:30

Что это за диджей, что это за клоун? Нам таких не надо, диско-суперстар! (с) :-))

На самом деле, огромный респект Бармалею за его суперские мегамиксы, которые он недеццки нарезает. :-)

Аноним 19 November 2004, 12:44:58

класно!

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 November 2004, 12:47:08

(8) Дмитрий Ухов: да, а сейчас эта стрижка - работа профессионального мастера, которая стоит денех :)

volchiza 19 November 2004, 14:21:10

Лицо у него измученное какое-то и несчастное%)

А стрижка действительно-улет!!

Mahik 19 November 2004, 14:30:34

Здорово, сохраняю себе для примера обработки! :)

чайнек 19 November 2004, 14:48:48

йоу, диджей! Поставь мой компакт-диск!

Spooner 19 November 2004, 14:51:47

супер. просто супер...

П. Данилов 19 November 2004, 14:52:38

Сильная работа.

П. Данилов 19 November 2004, 14:55:35

Сильная работа.

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 November 2004, 15:01:39

(19) Berliner: а че... по твоему гламур это только чистые девочки в пушистых перышках на голую тушку?

wk_photo 19 November 2004, 15:17:00

Музыканты стали задумчивыми :)

Leno Regushadze 19 November 2004, 16:42:06

очень хороший психологический портрет

rukavichka 19 November 2004, 17:41:57

классный портрет, наверное, очень интересного человека (к сожалению, его имя мне ничего не говорит :))

Mikhail Kamenetskiy 19 November 2004, 18:26:31

!!!!!!!!!!!!!!!

Evgenia Kaveeva 19 November 2004, 19:09:20

по-моему я слышала про него.
для чб весьма интересно стижка подошла.. но я как то не сразу её заметила. сначало лицо, а вернее его выражение :)

Alexander Zaitsev (ade) 19 November 2004, 19:52:19

Класс!
А какой у чела взгляд...

glebagor 19 November 2004, 20:19:47

Очень харАктерно. класс!

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 November 2004, 12:15:36

(29) Andrezh: баховский фаминор :))) гыыы))) нет, координально противоположное )

Ксюша МОСКВА 22 November 2004, 18:27:03

это серьезно уже!!!!!

Nik Chigrinskiy 23 November 2004, 12:12:47

Серьезно.
Около правого уха обвод не нравится.
:(

JaDe1 25 November 2004, 07:38:28

однако совершенно непонятно почему отличная работа:)))))))

Ankh(Anna Ponomareva) 30 November 2004, 18:05:24

совершенно понятно почему ..) великолепная работа)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям