постановочный художественный портрет известной личности :)
супер!
серьезный какой =) и прическа - очень серьезная =)))
!!!
Здорово!
отличный портрет. свет нравится.
... раньше с такой стрижкой, за 101 км отправляли )))) ... а портрет хороший
классно! тащусь от фона!
Что это за диджей, что это за клоун? Нам таких не надо, диско-суперстар! (с) :-)) На самом деле, огромный респект Бармалею за его суперские мегамиксы, которые он недеццки нарезает. :-)
класно!
(8) Дмитрий Ухов: да, а сейчас эта стрижка - работа профессионального мастера, которая стоит денех :)
Лицо у него измученное какое-то и несчастное%) А стрижка действительно-улет!!
Здорово, сохраняю себе для примера обработки! :)
йоу, диджей! Поставь мой компакт-диск!
супер. просто супер...
Сильная работа.
(19) Berliner: а че... по твоему гламур это только чистые девочки в пушистых перышках на голую тушку?
Музыканты стали задумчивыми :)
очень хороший психологический портрет
классный портрет, наверное, очень интересного человека (к сожалению, его имя мне ничего не говорит :))
!!!!!!!!!!!!!!!
по-моему я слышала про него. для чб весьма интересно стижка подошла.. но я как то не сразу её заметила. сначало лицо, а вернее его выражение :)
Класс! А какой у чела взгляд...
Очень харАктерно. класс!
(29) Andrezh: баховский фаминор :))) гыыы))) нет, координально противоположное )
это серьезно уже!!!!!
Серьезно. Около правого уха обвод не нравится. :(
однако совершенно непонятно почему отличная работа:)))))))
совершенно понятно почему ..) великолепная работа)
Комментарии пользователей
супер!
серьезный какой =)
и прическа - очень серьезная =)))
!!!
Здорово!
отличный портрет. свет нравится.
... раньше с такой стрижкой, за 101 км отправляли )))) ... а портрет хороший
классно! тащусь от фона!
Что это за диджей, что это за клоун? Нам таких не надо, диско-суперстар! (с) :-))
На самом деле, огромный респект Бармалею за его суперские мегамиксы, которые он недеццки нарезает. :-)
класно!
(8) Дмитрий Ухов: да, а сейчас эта стрижка - работа профессионального мастера, которая стоит денех :)
Лицо у него измученное какое-то и несчастное%)
А стрижка действительно-улет!!
Здорово, сохраняю себе для примера обработки! :)
йоу, диджей! Поставь мой компакт-диск!
супер. просто супер...
Сильная работа.
Сильная работа.
(19) Berliner: а че... по твоему гламур это только чистые девочки в пушистых перышках на голую тушку?
Музыканты стали задумчивыми :)
очень хороший психологический портрет
классный портрет, наверное, очень интересного человека (к сожалению, его имя мне ничего не говорит :))
!!!!!!!!!!!!!!!
по-моему я слышала про него.
для чб весьма интересно стижка подошла.. но я как то не сразу её заметила. сначало лицо, а вернее его выражение :)
Класс!
А какой у чела взгляд...
Очень харАктерно. класс!
(29) Andrezh: баховский фаминор :))) гыыы))) нет, координально противоположное )
это серьезно уже!!!!!
Серьезно.
Около правого уха обвод не нравится.
:(
однако совершенно непонятно почему отличная работа:)))))))
совершенно понятно почему ..) великолепная работа)