студия
Gorgeous!
Работа хорошая, но, ИМХО, не надо было делать акцент на ногтях/на руках в целом/... глазa в резкость бы хватило! а в целом о4ень даже!!! ;)
Класс!!! так вот что такое гламур :)))))
и я согласен- немного руки очень активны- отвлекают а вселом притягивает
Согласен с предыдущими выступающими, ноготки нужно было снять
(5) так я и \\\"снял\\\" ,а про руки немног очень активные это Вы хорошо сказали.
горячая блондинка :) фота оч нра, но я бы глаза ярче сделал !!!
сказочно вышло, только маникюр...
шикарно!! expression!!!
Маникюр все портит - тут вообще ногтей длинных и разукрашенных не нужно. простой французский маникюр. А так яркая фота. Глаза в акцент
Очень и очень... Экспрессия так и прет... Кстати, письмо до меня так и не дошло....
объёмно и загадочно! а ногти неужали настоящие?? с ними же жить просто не возможно!!!
Сильно! Согласен с (2) Roman Veski. ХТ
Всем спасибо :))) , а ногти, ну подстрижём малость, уговорили.
Роковая однако женщина... Глаза немного спрятаны, имхо.
эту к последней Твоей работе совокупить можно, что то у них общее есть. Клевая!
Комментарии пользователей
Gorgeous!
Работа хорошая, но, ИМХО, не надо было делать акцент на ногтях/на руках в целом/... глазa в резкость бы хватило! а в целом о4ень даже!!! ;)
Класс!!! так вот что такое гламур :)))))
и я согласен- немного руки очень активны- отвлекают
а вселом притягивает
Согласен с предыдущими выступающими, ноготки нужно было снять
(5) так я и \\\"снял\\\" ,а про руки немног очень активные
это Вы хорошо сказали.
горячая блондинка :)
фота оч нра, но я бы глаза ярче сделал
!!!
сказочно вышло, только маникюр...
шикарно!! expression!!!
Маникюр все портит - тут вообще ногтей длинных и разукрашенных не нужно. простой французский маникюр. А так яркая фота. Глаза в акцент
Очень и очень... Экспрессия так и прет... Кстати, письмо до меня так и не дошло....
объёмно и загадочно!
а ногти неужали настоящие?? с ними же жить просто не возможно!!!
Сильно! Согласен с (2) Roman Veski. ХТ
Всем спасибо :))) , а ногти, ну подстрижём малость, уговорили.
Роковая однако женщина...
Глаза немного спрятаны, имхо.
эту к последней Твоей работе совокупить можно, что то у них общее есть. Клевая!