Павел Топориков : кому тут место, а кому не место - не Вам решать. Это не сайт знакомств. А Вы не модератор.
А корточка неплохая, жаль только, что выдержка слабая :(
успехов!
(10) Павел Топориков:Ну вы меня рассмешили,я думаю Бэт и Хандриту понравится ваше льстение,она явно не лесби и не голубчик,я вас в этом уверяю,я их давно знаю,особенно автора и моделей.
спасибо всем за ваши комментарии!!! а господину Топорикову особое...рада что Вы все-таки поняли, что это нормальные люди вполне нормальной ориентации!!!!!!!!!натуралы.....могу познакомить.........
Комментарии пользователей
Вот и первая фотография.
Весело.
Задорная фота!!!!!Яркая, про лето:)))
Павел Топориков : кому тут место, а кому не место - не Вам решать. Это не сайт знакомств. А Вы не модератор.
А корточка неплохая, жаль только, что выдержка слабая :(
успехов!
Забавная! Солнечная...
спасибо!!! любовь здесь и все тут!
(10) Павел Топориков:Ну вы меня рассмешили,я думаю Бэт и Хандриту понравится ваше льстение,она явно не лесби и не голубчик,я вас в этом уверяю,я их давно знаю,особенно автора и моделей.
Красота какая!!!!
солнечно :-) с первым фото!
Ребятишкам на фото весело,они играют,а вы тут ругань затеяли.Мне нравиться.С первым фото.
C хорошим настроением. Мне понравилась.
спасибо всем за ваши комментарии!!! а господину Топорикову особое...рада что Вы все-таки поняли, что это нормальные люди вполне нормальной ориентации!!!!!!!!!натуралы.....могу познакомить.........
(20) Павел Топориков: А мы ее в обиду недадим.Немало нас Иркутян.
веселенькая, с настроением :)
молодец
Желаю побольше таких карточек!
Солнечных и эмоциональных! :о)
Веселая,яркая
веселый кавардак!
С почином!
Это очень красиво и ярко - сплетенье рук, сплетенье ног)))
Эмоционально!
Потрясающе!!!
Весёлая карточка!