Рубрика «Гламур»

Еще
Бэт и Хандрит Компромат
918человек
Загружена 18.11.2004 16:11 Рубрика «Гламур» Теги: Компромат
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кatrina 18 November 2004, 16:17:58

Вот и первая фотография.

Созерцатель 18 November 2004, 16:59:30

Весело.

sveriges_flick 18 November 2004, 17:06:56

Задорная фота!!!!!Яркая, про лето:)))

norik 18 November 2004, 17:49:51

Павел Топориков : кому тут место, а кому не место - не Вам решать. Это не сайт знакомств. А Вы не модератор.
А корточка неплохая, жаль только, что выдержка слабая :(
успехов!

Серго Кантарчян 18 November 2004, 18:57:40

Забавная! Солнечная...

alex.ivanov.ru 18 November 2004, 21:02:11

спасибо!!! любовь здесь и все тут!

Zykov 18 November 2004, 21:19:57

(10) Павел Топориков:Ну вы меня рассмешили,я думаю Бэт и Хандриту понравится ваше льстение,она явно не лесби и не голубчик,я вас в этом уверяю,я их давно знаю,особенно автора и моделей.

Serge Belov 18 November 2004, 21:22:17

Красота какая!!!!

Анна Суворова 18 November 2004, 22:13:17

солнечно :-) с первым фото!

Мама Ирк 19 November 2004, 00:50:52

Ребятишкам на фото весело,они играют,а вы тут ругань затеяли.Мне нравиться.С первым фото.

C хорошим настроением. Мне понравилась.

Кatrina 22 November 2004, 19:35:53

спасибо всем за ваши комментарии!!! а господину Топорикову особое...рада что Вы все-таки поняли, что это нормальные люди вполне нормальной ориентации!!!!!!!!!натуралы.....могу познакомить.........

Zykov 24 November 2004, 22:43:10

(20) Павел Топориков: А мы ее в обиду недадим.Немало нас Иркутян.

Максим Астафьев 25 November 2004, 05:37:16

веселенькая, с настроением :)
молодец

zvuki 29 November 2004, 05:47:24

Желаю побольше таких карточек!
Солнечных и эмоциональных! :о)

igor33 29 November 2004, 18:05:30

Веселая,яркая

ARDphoto 30 November 2004, 09:17:12

веселый кавардак!

Xeila 6 December 2004, 04:01:13

С почином!

luxy28 21 January 2005, 22:28:10

Это очень красиво и ярко - сплетенье рук, сплетенье ног)))

Ruido 17 March 2005, 19:57:51

Эмоционально!
Потрясающе!!!

parkers 21 March 2005, 15:38:25

Весёлая карточка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям