Рубрика «Гламур»

Еще
про воспоминания
1040человек
Загружена 19.11.2004 12:46 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-7 QD
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 19 November 2004, 13:18:29

снова нравится очень! именно не в цвете

Sergiooo 19 November 2004, 13:38:30

да понравилось! Именно так.

Буракова Любовь (Amorrr) 19 November 2004, 13:51:58

Очень здорово!!!

Сергей Мисенко 19 November 2004, 20:53:20

(1) tanee: (2) Sergiooo: (3) Буракова Любовь (Amorrr): всем спасибо!

-serna- 20 November 2004, 22:47:18

девушка в барашковой шапочке мне нравиться на всех ваших фотах )

-serna- 20 November 2004, 22:49:10

хм... ошибласмь похоже...
чтот она, примелькалась просто, видимо..)
но все-равно хорошо!

EVGE 21 November 2004, 10:45:50

))!!

Сергей Мисенко 21 November 2004, 12:32:10

(6) -serna-: ммм... это вам к nexter.photosight.ru надо. фшксщдщк! я тебе рекламу делаю!
(7) EVGE: ))

Кирилл Георгиев 22 November 2004, 01:49:36

(8) Кило Перьев: нипайду насиминары больше :)

Сергей Мисенко 25 November 2004, 18:40:58

(9) фшксщдщк: кстати о семинарах, пора бы собраться...
(10) геолог: в ч\\\\б мне глубже дышится, с цветом я только начинаю пробовать

* Лё * 10 December 2004, 20:16:27

хорошая.зимне

нож в сердце 20 December 2004, 15:19:19

сильные фотографии

Alexander Chatikyan 11 April 2005, 18:14:22

тоже

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям