работы в цвете можно посмотреть тут: http://MeXaHuK.photosight.ru
снова нравится очень! именно не в цвете
да понравилось! Именно так.
Очень здорово!!!
(1) tanee: (2) Sergiooo: (3) Буракова Любовь (Amorrr): всем спасибо!
девушка в барашковой шапочке мне нравиться на всех ваших фотах )
хм... ошибласмь похоже... чтот она, примелькалась просто, видимо..) но все-равно хорошо!
))!!
(6) -serna-: ммм... это вам к nexter.photosight.ru надо. фшксщдщк! я тебе рекламу делаю! (7) EVGE: ))
(8) Кило Перьев: нипайду насиминары больше :)
(9) фшксщдщк: кстати о семинарах, пора бы собраться... (10) геолог: в ч\\\\б мне глубже дышится, с цветом я только начинаю пробовать
хорошая.зимне
сильные фотографии
тоже
Комментарии пользователей
снова нравится очень! именно не в цвете
да понравилось! Именно так.
Очень здорово!!!
(1) tanee: (2) Sergiooo: (3) Буракова Любовь (Amorrr): всем спасибо!
девушка в барашковой шапочке мне нравиться на всех ваших фотах )
хм... ошибласмь похоже...
чтот она, примелькалась просто, видимо..)
но все-равно хорошо!
))!!
(6) -serna-: ммм... это вам к nexter.photosight.ru надо. фшксщдщк! я тебе рекламу делаю!
(7) EVGE: ))
(8) Кило Перьев: нипайду насиминары больше :)
(9) фшксщдщк: кстати о семинарах, пора бы собраться...
(10) геолог: в ч\\\\б мне глубже дышится, с цветом я только начинаю пробовать
хорошая.зимне
сильные фотографии
тоже