(5) °‡• Выборов Роман •‡°: Это значит хорошо, или плохо
(8) Игорь Мунтянов: Это выражение совсем не понял
(1) NAU.: А что дааа?
(2) Dunas: Спасибо
(4) MAYOR: Именно для того, что бы ты это спросил :)
(6) Михаил Н: Двигаюсь
(12) PolGar: Тут какой то Савва Сочи ходит и ставит 2 всем подряд.
(13) MAYOR: Извини - те. Какой вопрос, такой ответ, я ссорится ни с кем не люблю :)
(11) manifesto: http://manifesto.photosight.ru
Это ссылка на одного интересного фотографа, где можно найти \\\"много\\\" эмоций :)) Причём на всех, кроме одной с бутылкой :)
(3) Федя Мухин: У меня на 3 мониторах вроде досвечена, да и распечатку сделал - вроде всё внорме. Я люблю немного мрачноватые фоты делать. Насчёт сеточки - так это желание самой модели, но по моему очень даже ничего. Правда вначали думали чёрные чулки.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
неее
Mne tvoia seria o4en ponravilas.
ну ведь она же недосвечена?..
и ноги в сеточке не подходят сюда, мне кажется.
мде
Влад!Не зациклевайся-двигайся вперёд...
<показать кадр>
девушка красивая!!!! сделай ей портрет! ;)
(7) Марк: Смотри предыдущие работы :)
(5) °‡• Выборов Роман •‡°: Это значит хорошо, или плохо
(8) Игорь Мунтянов: Это выражение совсем не понял
(1) NAU.: А что дааа?
(2) Dunas: Спасибо
(4) MAYOR: Именно для того, что бы ты это спросил :)
(6) Михаил Н: Двигаюсь
(12) PolGar: Тут какой то Савва Сочи ходит и ставит 2 всем подряд.
(13) MAYOR: Извини - те. Какой вопрос, такой ответ, я ссорится ни с кем не люблю :)
(11) manifesto: http://manifesto.photosight.ru
Это ссылка на одного интересного фотографа, где можно найти \\\"много\\\" эмоций :)) Причём на всех, кроме одной с бутылкой :)
(3) Федя Мухин: У меня на 3 мониторах вроде досвечена, да и распечатку сделал - вроде всё внорме. Я люблю немного мрачноватые фоты делать. Насчёт сеточки - так это желание самой модели, но по моему очень даже ничего. Правда вначали думали чёрные чулки.