Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка с пистолетом-3
1993человека
Загружена 19.11.2004 04:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 19 November 2004, 04:59:20

неее

Dunas 19 November 2004, 08:05:31

Mne tvoia seria o4en ponravilas.

Федя Мухин 19 November 2004, 11:34:03

ну ведь она же недосвечена?..
и ноги в сеточке не подходят сюда, мне кажется.

Михаил Н 19 November 2004, 14:28:22

Влад!Не зациклевайся-двигайся вперёд...

Mark-Meir Paluksht 19 November 2004, 15:12:31

<показать кадр>
девушка красивая!!!! сделай ей портрет! ;)

Влад Камински 19 November 2004, 18:24:29

(7) Марк: Смотри предыдущие работы :)

Влад Камински 19 November 2004, 18:28:28

(5) °‡• Выборов Роман •‡°: Это значит хорошо, или плохо
(8) Игорь Мунтянов: Это выражение совсем не понял
(1) NAU.: А что дааа?
(2) Dunas: Спасибо
(4) MAYOR: Именно для того, что бы ты это спросил :)
(6) Михаил Н: Двигаюсь

Влад Камински 20 November 2004, 00:56:55

(12) PolGar: Тут какой то Савва Сочи ходит и ставит 2 всем подряд.
(13) MAYOR: Извини - те. Какой вопрос, такой ответ, я ссорится ни с кем не люблю :)
(11) manifesto: http://manifesto.photosight.ru
Это ссылка на одного интересного фотографа, где можно найти \\\"много\\\" эмоций :)) Причём на всех, кроме одной с бутылкой :)

Влад Камински 20 November 2004, 01:06:34

(3) Федя Мухин: У меня на 3 мониторах вроде досвечена, да и распечатку сделал - вроде всё внорме. Я люблю немного мрачноватые фоты делать. Насчёт сеточки - так это желание самой модели, но по моему очень даже ничего. Правда вначали думали чёрные чулки.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям