Рубрика «Гламур»

Еще
forgive me ///
781человек
Загружена 18.11.2004 17:10 Рубрика «Гламур» Теги: ///
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Русанов Юрий 18 November 2004, 18:13:37

В \\\"Фотошопе\\\" есть такая менюшка: Image -> Image Size
там много всего интересного для познания. Рекомендую иногда пользоваться...

Alexx_Li 18 November 2004, 18:18:13

интересно...
(2) Русанов Юрий: а еще есть такая кнопочка F11 в браузере дает неожиданные результаты... :)

Leno Regushadze 18 November 2004, 21:33:01

а что с размером-то?

space walk 18 November 2004, 23:57:39

Creative and emotional! However, the frame looks a little bit inappropriate… Size is OK though :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям