Рубрика «Гламур»

Еще
Молодо-зелено.... Ну Гламурно ли.....????
868человек
Загружена 18.11.2004 21:58 Рубрика «Гламур» Теги: Ну Гламурно ли.....????
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zykov 18 November 2004, 22:42:37

Ну бойцы !!!!!!,особенно третий в ряду боец,за Родину переживает...)))))

Мама Ирк 19 November 2004, 02:23:54

(2) MAYOR: Учатся.

IgorFerrum 19 November 2004, 02:38:37

крепись браток, все рано или поздно через это проходят. Но кажется что это скорей всего парад 9 мая, т к подобное оружие давно уже не стоит на вооружении. больше в жанр либо репортаж подходит

Мама Ирк 19 November 2004, 02:44:19

(4) Игорь Железняк: А оно и не стояло,учения же.Все деревянное.

Андрей Банников 19 November 2004, 04:15:25

Прикольно...

Ingvar 19 November 2004, 06:31:15

Оно, конечно если на все это смотреть метров с 50, то сойдет...

IgorFerrum 19 November 2004, 13:36:35

(5) Мама Ирк: тогда нет вопросов

Gamous 19 November 2004, 19:20:15

Бред нашей армии
Автомат ППШ 1941года выпуска да еше и деревянный

In statu ferae 20 November 2004, 23:23:53

Мда... Немного выделяется такое фото из общей стопки.

bzzzz 22 November 2004, 09:56:37

Если б не нашивка и БТР - 41 год прям правда...
А Ваш-то боец который?;)

Николай Кудин 22 November 2004, 22:49:41

По тому, как трое из них на Вас смотрят, им есть что ... пардон, есть, кого защищать !!!

Мама Ирк 23 November 2004, 17:37:44

(12) Николай Кудин: Не дай бог ,это будущие охранники зон.Внутренние войска.

Musmaster 13 December 2004, 13:30:41

:-)

Kartos 20 December 2004, 19:50:00

Как же!! У них ведь автоматы деревянные!!!Бутафорские!

J7 29 December 2004, 15:15:34

а четвёртый мне Тёркина напомнил :)

Ираклий Шанидзе 11 February 2005, 21:09:24

они наверное бегали с криками ты-ды-ды-ды-ды-ды, имитируя отдачу вручную :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям