Военные....учения защитников Родины...
Ну бойцы !!!!!!,особенно третий в ряду боец,за Родину переживает...)))))
(2) MAYOR: Учатся.
крепись браток, все рано или поздно через это проходят. Но кажется что это скорей всего парад 9 мая, т к подобное оружие давно уже не стоит на вооружении. больше в жанр либо репортаж подходит
(4) Игорь Железняк: А оно и не стояло,учения же.Все деревянное.
Прикольно...
Оно, конечно если на все это смотреть метров с 50, то сойдет...
(5) Мама Ирк: тогда нет вопросов
Бред нашей армии Автомат ППШ 1941года выпуска да еше и деревянный
Мда... Немного выделяется такое фото из общей стопки.
Если б не нашивка и БТР - 41 год прям правда... А Ваш-то боец который?;)
По тому, как трое из них на Вас смотрят, им есть что ... пардон, есть, кого защищать !!!
(12) Николай Кудин: Не дай бог ,это будущие охранники зон.Внутренние войска.
:-)
Как же!! У них ведь автоматы деревянные!!!Бутафорские!
а четвёртый мне Тёркина напомнил :)
они наверное бегали с криками ты-ды-ды-ды-ды-ды, имитируя отдачу вручную :)
Комментарии пользователей
Ну бойцы !!!!!!,особенно третий в ряду боец,за Родину переживает...)))))
(2) MAYOR: Учатся.
крепись браток, все рано или поздно через это проходят. Но кажется что это скорей всего парад 9 мая, т к подобное оружие давно уже не стоит на вооружении. больше в жанр либо репортаж подходит
(4) Игорь Железняк: А оно и не стояло,учения же.Все деревянное.
Прикольно...
Оно, конечно если на все это смотреть метров с 50, то сойдет...
(5) Мама Ирк: тогда нет вопросов
Бред нашей армии
Автомат ППШ 1941года выпуска да еше и деревянный
Мда... Немного выделяется такое фото из общей стопки.
Если б не нашивка и БТР - 41 год прям правда...
А Ваш-то боец который?;)
По тому, как трое из них на Вас смотрят, им есть что ... пардон, есть, кого защищать !!!
(12) Николай Кудин: Не дай бог ,это будущие охранники зон.Внутренние войска.
:-)
Как же!! У них ведь автоматы деревянные!!!Бутафорские!
а четвёртый мне Тёркина напомнил :)
они наверное бегали с криками ты-ды-ды-ды-ды-ды, имитируя отдачу вручную :)