весьма симпотичная :)
Прелесть, только раздел наверное - рекламное фото.
... клёвА! ... снято профи )) свет-цвет хороши, стилист с визажистом молодцы, модель - класс ;)) ... раздражает, тока расположение текста про разделы )))))
Очень красиво и профессионально!
клево!!!
(5) Дмитрий Ухов: полностью поддерживаю!!! Всё класно, но надписи действительно напрягают. ХОТ!
лучше бы само фото а не обложку. текст всю красотень портит
Симпатичная обложка! БУдет сразу внимание привлекать покупателя!
профессионально!
Ааа клева! я тоже на обложку хочу! ))
Очень колорит обложечки понравился! Супер! :)))
красивая...обработка-на уровне тоже. ХОТ
Какая лучистая девушка, я тоже так хочу:))
осенняя красавица! прелесть!
Комментарии пользователей
весьма симпотичная :)
Прелесть, только раздел наверное - рекламное фото.
... клёвА! ... снято профи )) свет-цвет хороши, стилист с визажистом молодцы, модель - класс ;)) ... раздражает, тока расположение текста про разделы )))))
Очень красиво и профессионально!
клево!!!
(5) Дмитрий Ухов: полностью поддерживаю!!! Всё класно, но надписи действительно напрягают. ХОТ!
лучше бы само фото а не обложку. текст всю красотень портит
Симпатичная обложка! БУдет сразу внимание привлекать покупателя!
профессионально!
Ааа клева! я тоже на обложку хочу! ))
Очень колорит обложечки понравился! Супер! :)))
красивая...обработка-на уровне тоже. ХОТ
Какая лучистая девушка, я тоже так хочу:))
осенняя красавица! прелесть!