Nikon D70 .... Моя первая самостоятельная студийная съемка.......со временем ошибки будут исправляться ))
ИМХО пересветы немного. А вообще нра!
ну ты даешь - я любитель - мне все могут говорить ))).....а вот ты попобуй обосрать какого-нибудь гуру ))))
Комментарии пользователей
ИМХО пересветы немного. А вообще нра!
ну ты даешь - я любитель - мне все могут говорить ))).....а вот ты попобуй обосрать какого-нибудь гуру ))))