качество - не ужас, а специально так задумано: создать иллюзию, как будто она находится на самом дне и стремится попасть на верх. Неужели эффект нерезких фото нельзя использовать?
Странно: предыдущая фотография из этой этой серии, лучшего качества (по мнению посетителей сайта) и с большим количеством рекомендаций, но имеет меньшее количество просмотров, чем этот снимок. Или на это фото заходят только за тем, чтобы отписать мне, какого \\\"ужасного качества\\\" снимок?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прям-таки \\\"Звонок\\\"
А по мне так она наоборот - пробуждается, всплывает :) Хорошая энергетика у фоты :)
качество мобильника :-(
да с качеством ужас
качество - не ужас, а специально так задумано: создать иллюзию, как будто она находится на самом дне и стремится попасть на верх. Неужели эффект нерезких фото нельзя использовать?
(5) VIVAANNA: можно. можно использовать низкий ключ. но! качество страдать не должно. артефакты (<показать кадр>) неприемлемы.
Идея хорошая, но вот размывать, мне кажется, не нужно было, а то ощущение что снято на мыльницу (ИМХО).
Странно: предыдущая фотография из этой этой серии, лучшего качества (по мнению посетителей сайта) и с большим количеством рекомендаций, но имеет меньшее количество просмотров, чем этот снимок. Или на это фото заходят только за тем, чтобы отписать мне, какого \\\"ужасного качества\\\" снимок?