Рубрика «Гламур»

Еще
ресницами
915человек
Загружена 18.11.2004 11:32 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mckey 18 November 2004, 11:44:00

Интересно. Понравилось.

Serge Belov 18 November 2004, 11:50:42

Красивая работа!!!!

сорлик 18 November 2004, 11:57:44

ты знаешь! ; )

rAdis 18 November 2004, 11:59:10

перемудрил. нет?

Кирилл Георгиев 18 November 2004, 12:09:02

(3) сорли: ага :)
(4) radis: с кофе и коньяком-то вчера? ох, перемудрил! с последним особенно!
(2) Serge Belov: (1) mckey: спасибо!

El Caro (Sergey Kozienko) 18 November 2004, 12:24:51

рука интересно получилась :))
очень нравится фокус на реснице :)
хотя темнота напрягает....

bazzooka 18 November 2004, 12:59:35

приятная картинка

bazzooka 18 November 2004, 13:01:37

приятная картинка

Marijus 18 November 2004, 14:45:21

krasivo

clam 18 November 2004, 17:55:39

очень прикольно, нравится, только пыль со скана убрать<показать кадр>....

lessly 18 November 2004, 20:05:35

не-не-не.. че-то надо делать.. или штоб зп резче или нос четче... или не знаю чего... или можт так <показать кадр>?

н. 19 November 2004, 00:36:21

милая. мне нравится

Aleksey Silaev 19 November 2004, 01:18:11

много теней - слишком

Jurgen von Zirkoff 19 November 2004, 14:38:45

Как-то мне предыдущие две больше понравились.

midland 19 November 2004, 17:15:45

интересно поработал

rukavichka 23 November 2004, 10:15:26

может быть, более крупным планом? :) симпатично, впрочем :)

Dusia Sobol 26 November 2004, 00:20:53

блин вот это класссс
хочу ещё Ваших карточек

abstrAкшнЪ. 2 February 2005, 11:36:46

ягреюресниЦЦымнестрашноесниЦЦа..

leyzer 12 March 2005, 08:59:45

хочется не дышать ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям