Полный гламур
Классно! Сразу малинки захотелось! :-))))))))
Скорее всего это котенок с листиками поиграть вышел.Такое грозное название к такому милому созданию ну никак не подходит.
А лицо-то почему зеленит? Пурпура добавьте и выровняйте по балансу. Удачи!
Это я! а за фотку без разрешения я \\\"автору\\\" помщуся! ;)))) :-Р
Комментарии пользователей
Полный гламур
Классно! Сразу малинки захотелось! :-))))))))
Скорее всего это котенок с листиками поиграть вышел.Такое грозное название к такому милому созданию ну никак не подходит.
А лицо-то почему зеленит? Пурпура добавьте и выровняйте по балансу. Удачи!
Это я! а за фотку без разрешения я \\\"автору\\\" помщуся! ;))))
:-Р