Рубрика «Гламур»

Еще
Вечер трудного дня (репост для слесаря - ДР у него сегодня)
1134человека
Загружена 18.11.2004 07:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-6 QDОбъектив Pentax SMC FA Macro 100mm f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

С днём рождения, Сергей! Пусть все ахают от того, что ты фотографируешь и дружно хотят по ту сторону кадра :)

Удачи!

Shitia 18 November 2004, 07:27:41

Класс!
Наблюдать людей, особенно в философском расположении духа, - это одно из самых интересных занятий!

AndyE 18 November 2004, 07:36:48

С Праздником, дарагой)))))))))

zvuki 18 November 2004, 07:42:08

Счастья тебе! :о)

Максим Астафьев 18 November 2004, 07:43:56

поздравляю еще раз!

слесарь 18 November 2004, 07:44:59

себе пьному и любимому хот

Serge Belov 18 November 2004, 07:48:23

С Днем Варенья Слесарь!

слесарь 18 November 2004, 07:50:09

to 7 обязательно буду ))))))

sdv 18 November 2004, 08:18:01

Поздравленья слесарю! :)

FortMN 18 November 2004, 08:22:35

С днюхой!

Evgenia Kaveeva 18 November 2004, 08:40:56

кстати, сегодня день борьбы с курением :)
первый понравился :)

fonon 18 November 2004, 09:15:36

C днем варенья именинника! :)
Очень хорошее фото: человека видно! :)

Анна Суворова 18 November 2004, 09:19:53

тоже первый больше всего понравился. С днем рождения, Сережа :-)

Edward 18 November 2004, 11:22:48

Слесарь, пью за то, чтоб отвёртка не тупилась :-)
С днем рождения, Сережа

Паша Ц 18 November 2004, 12:20:14

Хороший:) С днём!

IgorFerrum 18 November 2004, 15:38:25

Слесарь с Днём рождения!

Zykov 18 November 2004, 18:28:56

Творческого успеха,счастья,ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всего сердца.

Мама Ирк 18 November 2004, 23:45:42

(15) Edward: Лучше выпить за то,чтоб штопр не сломался.

Штопор 19 November 2004, 05:12:25

(19) Мама Ирк: Не сломаюсь :-)))))

Мама Ирк 20 November 2004, 22:20:03

(20) Штопор: На семафор свой посмотри.Хи-хи.

Мама Ирк 21 November 2004, 22:48:25

То-есть на фото на троих.

Андрей Банников 24 November 2004, 03:51:35

А что в голове в этот момент...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям