Вечер трудного дня (репост для слесаря - ДР у него сегодня)
1134человека
Загружена 18.11.2004 07:24
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Pentax MZ-6 QDОбъектив Pentax SMC FA Macro 100mm f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
С днём рождения, Сергей! Пусть все ахают от того, что ты фотографируешь и дружно хотят по ту сторону кадра :)
Удачи!
Класс!
Наблюдать людей, особенно в философском расположении духа, - это одно из самых интересных занятий!
С Праздником, дарагой)))))))))
Счастья тебе! :о)
поздравляю еще раз!
себе пьному и любимому хот
С Днем Варенья Слесарь!
to 7 обязательно буду ))))))
Поздравленья слесарю! :)
С днюхой!
кстати, сегодня день борьбы с курением :)
первый понравился :)
C днем варенья именинника! :)
Очень хорошее фото: человека видно! :)
тоже первый больше всего понравился. С днем рождения, Сережа :-)
Слесарь, пью за то, чтоб отвёртка не тупилась :-)
С днем рождения, Сережа
Хороший:) С днём!
Слесарь с Днём рождения!
Творческого успеха,счастья,ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всего сердца.
(15) Edward: Лучше выпить за то,чтоб штопр не сломался.
(19) Мама Ирк: Не сломаюсь :-)))))
(20) Штопор: На семафор свой посмотри.Хи-хи.
То-есть на фото на троих.
А что в голове в этот момент...