Рубрика «Гламур»

Еще
Нежность с металическим привкусом
3436человек
Загружена 17.11.2004 22:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Калмыков 17 November 2004, 22:42:25

Всю серию смотрите здесь http://kalmykoff.com/galleries/emotions/?l=rus

Elena Platonova (Elle Nova) 17 November 2004, 22:44:34

отличный цвет кожи :)))

Dzmitryj Barouski 17 November 2004, 22:46:01

Весьма художественно!

Алешкин Алексей 17 November 2004, 22:46:14

Да, казалось бы две противоположные вещи. Интересно это, когда совмещают на первый взгляд уж совсем противоположные вещи. В данном случае это смотрится еще и гармонично.

Kuliba 17 November 2004, 22:53:46

Максим, поздравляю, удалось!

stown 17 November 2004, 23:14:00

Здорово!!!

Volmar 17 November 2004, 23:33:27

замечательно !

Аноним 17 November 2004, 23:37:40

davnenko ne videl nichego podobnogo, bravo sudar!

modernist 17 November 2004, 23:45:16

velikolepno podobrana cvetovaja gamma, otlichno podhodit fon, obrabotka kozhi na rukah i plechah - slaboje mesto, IMHO

Тупоногова-Волкова 18 November 2004, 03:00:00

интересно

Andrew Mikhalchuk 18 November 2004, 10:11:00

кайфовая

tanee 18 November 2004, 10:53:18

вот вся серия хорошая

AV: pashis пашис 18 November 2004, 14:16:26

нежыт взор
!!!

Юлия Сергеевна 18 November 2004, 14:39:39

красиво. :)

Аноним 18 November 2004, 15:06:33

Просто супер! Удивительная нежно-бронзовая кожа, замечательная поза, потрясающий взгляд. Период Возрождения. Плюс оригинальная задумка с кусочками ткани. Преклоняюсь.

georg l k. 18 November 2004, 21:05:01

хорошо

Leno Regushadze 18 November 2004, 22:33:43

красиво
зерно нра

Аноним 20 November 2004, 01:01:53

Губы, глаза, овал... Все hypersexy!

Нестёркин Олег 19 January 2005, 00:08:54

Ухты!!!!!

Егор 19 January 2005, 11:29:03

Супер, объем передан изумительно, почти стерио. ХОТ! 5+!

Гриша Селиванов 29 June 2005, 23:07:50

Блеск!!!!

fish-ka (Alenka) 22 July 2005, 03:49:02

интересно и качественно!

Забрала буду сидеть и тащиться:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям