Рубрика «Гламур»

Еще
немного лица
1553человека
Загружена 17.11.2004 13:51 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

clam 17 November 2004, 14:12:21

очень здорово

J7 17 November 2004, 14:22:21

шикарно!
коленки только не гламурные ;)

IgorFerrum 17 November 2004, 17:07:38

стильно

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 19:30:54

мне кажется, что со светом не вполне

bredmaker 17 November 2004, 20:00:55

ваша правда ) мне надо было в условиях написать.. девушку снимали для рекламы - крупный план, шея-плечи. отсюда и свет такой фрагментарный. ну а я так, пленку 3200 хотел испытать ))
спасибо за отзывы!

Ira Bordo 17 November 2004, 20:58:13

Интересная работа, освещение понравилось!!!

саша ростокин 18 November 2004, 00:45:58

отличный портрет

georg l k. 18 November 2004, 21:06:36

!!!

* Лё * 2 December 2004, 20:55:42

красиво..

AlterEgo (AndDj) 6 December 2004, 20:19:47

неа! на груди света много не бывает ;)))

Любомир 9 December 2004, 01:35:15

интересный свет

Иннокентий Смирнов 22 May 2005, 21:24:11

аха с коленками бы чтото придумать...

Dim Light 22 June 2005, 09:17:09

если бы правое плечо не было так приподнято, был бы идеальный снимок.

Каtаrinа 11 December 2005, 16:20:54

Хорошая очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям