Всё дело в шляпе! ;) классный снимок!!!
Хороший ракурс! А вот накрашеные брови сильно бросаются в глаза (всмысле, мне в глаза :)
ужасно привлекательно!!
супер, просто супер.
Ух, грудка... Супег!
Хочу себе такую фотомодель! :-)
Комментарии пользователей
Всё дело в шляпе! ;)
классный снимок!!!
Хороший ракурс! А вот накрашеные брови сильно бросаются в глаза (всмысле, мне в глаза :)
ужасно привлекательно!!
супер, просто супер.
Ух, грудка... Супег!
Хочу себе такую фотомодель! :-)