в студии
пересвет и не резко, хотя может так и задумано... хотя наверно светит силый свет и чтобы от него скрыться она обмоталась шарфом... %)))) во как
gubi ne rezko... tryapka na glazah ne ovhen\\\' horosham nado bilo negnee chto-to naiti...imho
Неглупый кадр. И блюр вполне гламурный. Но многовато.
класс
чувственно и ничего не отвлекает
Комментарии пользователей
пересвет и не резко, хотя может так и задумано...
хотя наверно светит силый свет и чтобы от него скрыться она обмоталась шарфом... %)))) во как
gubi ne rezko...
tryapka na glazah ne ovhen\\\' horosham nado bilo negnee chto-to naiti...imho
Неглупый кадр. И блюр вполне гламурный. Но многовато.
класс
чувственно и ничего не отвлекает