Рубрика «Гламур»

Еще
7605
571человек
Загружена 18.11.2004 09:49 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

пересвет и не резко, хотя может так и задумано...
хотя наверно светит силый свет и чтобы от него скрыться она обмоталась шарфом... %)))) во как

-ME- 18 November 2004, 10:31:20

gubi ne rezko...
tryapka na glazah ne ovhen\\\' horosham nado bilo negnee chto-to naiti...imho

ВэХа 18 November 2004, 10:54:52

Неглупый кадр. И блюр вполне гламурный. Но многовато.

IgorFerrum 18 November 2004, 15:37:41

класс

Leno Regushadze 18 November 2004, 21:33:40

чувственно и ничего не отвлекает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям