Большое спасибо всем обратившим свое внимание на мою работу. С интересом посмотрел все ваши.
К сожалению я не так давно зарегестрировался на этом сайте. Мрачнейших работ накопилось множество, хотелось бы все показать. Со временем, конечно.
По поводу сотрудничества: рад любому. Предлагайте.
И еще, SUB FIGURA это музыкальный (нойзовый) проект.
Чеслав Мерк.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
пипец полный! И Шурик у него правильный!
СУБ хорошо!
:) обалденско
круто!
не знаю хорошо это или плохо, но очччень шизоидный снимок какой-то. сильны кадр.Дома такой не повешу, но кадр сильный.
рулеззззз!
Смачно! Молодец!!!
катасрофа)
чудо-юдо
вообщем ооочень!
проникся глубиной муз проекта sub figura
буду рад если вы окажете содейсвие в моём проекте одном
заодно засветитесь
Большое спасибо всем обратившим свое внимание на мою работу. С интересом посмотрел все ваши.
К сожалению я не так давно зарегестрировался на этом сайте. Мрачнейших работ накопилось множество, хотелось бы все показать. Со временем, конечно.
По поводу сотрудничества: рад любому. Предлагайте.
И еще, SUB FIGURA это музыкальный (нойзовый) проект.
Чеслав Мерк.