Впечатление, что кто-то над тыквой в Хэллоуин поиздевался ))))) А блик на лобовом стекле вам не мешает?
(2) гыыыыыыыыыыыыыыы
(1) echokieva: в нем и вся изюминка:)))
(2) : (4) : неа...не угадал
Lotus Elise.
Продаются такие рядом, несколько кварталов от меня.
Lotus Elise S2
mmmm let me guess -Lotus Милааашка)))
ну раз угадали.....любуйтесь
какой замечательный ракурс!
Скажи машинка дяде :\\\"Сыр\\\" Забавно,с юмором.
Комментарии пользователей
Впечатление, что кто-то над тыквой в Хэллоуин поиздевался ))))) А блик на лобовом стекле вам не мешает?
(2) гыыыыыыыыыыыыыыы
(1) echokieva: в нем и вся изюминка:)))
(2) : (4) : неа...не угадал
Lotus Elise.
Продаются такие рядом, несколько кварталов от меня.
Lotus Elise S2
mmmm let me guess -Lotus
Милааашка)))
ну раз угадали.....любуйтесь
какой замечательный ракурс!
Скажи машинка дяде :\\\"Сыр\\\"
Забавно,с юмором.