Рубрика «Гламур»

Еще
 красавица N1
522человека
Загружена 17.11.2004 19:13 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

echokieva 17 November 2004, 19:20:48

Впечатление, что кто-то над тыквой в Хэллоуин поиздевался ))))) А блик на лобовом стекле вам не мешает?

yerdnA 17 November 2004, 19:27:45

(2) гыыыыыыыыыыыыыыы

speech 17 November 2004, 19:32:04

(1) echokieva: в нем и вся изюминка:)))

speech 17 November 2004, 19:33:38

(2) : (4) : неа...не угадал

Eugene Ilchenko 17 November 2004, 19:37:01

Lotus Elise.

Eugene Ilchenko 17 November 2004, 19:38:27

Продаются такие рядом, несколько кварталов от меня.

kxip 17 November 2004, 19:42:35

Lotus Elise S2

Аноним 17 November 2004, 20:02:30

mmmm let me guess -Lotus
Милааашка)))

speech 18 November 2004, 14:51:10

ну раз угадали.....любуйтесь

bzzzz 18 November 2004, 14:55:04

какой замечательный ракурс!

Мама Ирк 19 November 2004, 01:14:09

Скажи машинка дяде :\\\"Сыр\\\"
Забавно,с юмором.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям