Рубрика «Макро»

Еще
Просохнуть бы ... листья солнце осень капли
311человек
Загружена 18.11.2004 00:34 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: листья солнце осень капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Чупринин 18 November 2004, 16:10:13

Как вариант<показать кадр>

lilit10 18 November 2004, 18:03:31

Сумасшедщий пересвет справа мешает восприятию
ШОПИТЬ шопить и шопить
идея неплохая)))

Witigra 18 November 2004, 21:22:46

(2) Михаил Чупринин: смотрится действительно лучше, но хотелось показать контраст между солнцем и сырыми листьями, а также не терять задевание солнца за ветку. (3) lilit10: Ну, один раз ШО-ПИТЬ может и надо. Слегка приглушить и сделать белый свет теплым. Но тогда основная идея опять-же другая будет. Всем спасибо за отзывы.

IN 22 November 2004, 01:18:59

Солнышко подпортило общую картину, но зато атмосфера какая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям