(2) Михаил Чупринин: смотрится действительно лучше, но хотелось показать контраст между солнцем и сырыми листьями, а также не терять задевание солнца за ветку. (3) lilit10: Ну, один раз ШО-ПИТЬ может и надо. Слегка приглушить и сделать белый свет теплым. Но тогда основная идея опять-же другая будет. Всем спасибо за отзывы.
Комментарии пользователей
Как вариант<показать кадр>
Сумасшедщий пересвет справа мешает восприятию
ШОПИТЬ шопить и шопить
идея неплохая)))
(2) Михаил Чупринин: смотрится действительно лучше, но хотелось показать контраст между солнцем и сырыми листьями, а также не терять задевание солнца за ветку. (3) lilit10: Ну, один раз ШО-ПИТЬ может и надо. Слегка приглушить и сделать белый свет теплым. Но тогда основная идея опять-же другая будет. Всем спасибо за отзывы.
Солнышко подпортило общую картину, но зато атмосфера какая!!!