Красивый листик ;-)
В верхней части не понравилось вот тут <показать кадр> Что-то блюрили?
Аноним19 November 2004, 12:29:59
(6) ANDREAS.: спасибо!
(7) kirsan: всё нормально, просто меня не было в городе. И тебе спасибо!
(8) Tektronix: спасибо!
(9) ARK2: вот уж не думала, что кто-то заметит моё отсутствие... Спасибо, Аркадий.
(10) Igor B.: Спасибо. Это лист винограда, сфотографированный с обратной стороны. Потому и капельки не объёмные. А это<показать кадр>,
я думаю, тоже от воды. Моё вмешательство - это кадрирование и цвет.
С опозданием - но все же: понравилось. Строго и со вкусом. Я вот все мечтаю макро заняться, да фантазии не хватает:-)
Чуть порезче? Сюжет требует! Еще - про диагональ интересное замечание:-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
микроскоп или чьето бъющиеся сердце
Хороший листик и с рамочкой отлично сочетается.
(1) silandr: или чьи-то руки-вены...
(2) picachu: спасибо.
графмчно
(4) NAU.: ... природа...
Красиво
Аллочка, я уж боялся что обидел чем ненароком! текстурка то хорошааааа! скачал себе! Спасибо.
Поддерживаю (2). Рамка хороша. Элегантна.
Интересное продолжение серии, замечательная находка! :-)
С возвращением,Алла!И с успешным продолжением!..
Красивый листик ;-)
В верхней части не понравилось вот тут <показать кадр> Что-то блюрили?
(6) ANDREAS.: спасибо!
(7) kirsan: всё нормально, просто меня не было в городе. И тебе спасибо!
(8) Tektronix: спасибо!
(9) ARK2: вот уж не думала, что кто-то заметит моё отсутствие... Спасибо, Аркадий.
(10) Igor B.: Спасибо. Это лист винограда, сфотографированный с обратной стороны. Потому и капельки не объёмные. А это<показать кадр>,
я думаю, тоже от воды. Моё вмешательство - это кадрирование и цвет.
Название работы \\\"АНОНИМЫ, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ В ОБЩЕСТВО\\\".
Сайт воспринял это буквально и сделал меня анонимом ;-))))
С уважением к Вам. Алла Мэйби.
(13) Потравыч: спасибо. А правда, почему диагональ нисходящая... Мэйби, не додумалась повертеть...
Оригинальное продолжение темы!
Классно!
С опозданием - но все же: понравилось. Строго и со вкусом. Я вот все мечтаю макро заняться, да фантазии не хватает:-)
Чуть порезче? Сюжет требует! Еще - про диагональ интересное замечание:-)