Рубрика «Макро»

Еще
Анонимы, не желающие в общество. общество анонимных, нет - наркотикам!!!
575человек
Загружена 17.11.2004 22:58 Рубрика «Макро» Теги: общество анонимных, нет - наркотикам!!!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 17 November 2004, 23:16:01

микроскоп или чьето бъющиеся сердце

picachu 18 November 2004, 01:20:21

Хороший листик и с рамочкой отлично сочетается.

Алла Мэйби 18 November 2004, 01:25:58

(1) silandr: или чьи-то руки-вены...
(2) picachu: спасибо.

NAU. 18 November 2004, 02:24:16

графмчно

Алла Мэйби 18 November 2004, 06:19:43

(4) NAU.: ... природа...

ANDREAS 18 November 2004, 08:09:14

Красиво

kirsan 18 November 2004, 12:52:09

Аллочка, я уж боялся что обидел чем ненароком! текстурка то хорошааааа! скачал себе! Спасибо.

Tektronix 18 November 2004, 12:58:19

Поддерживаю (2). Рамка хороша. Элегантна.
Интересное продолжение серии, замечательная находка! :-)

Arkadiy Fridman 18 November 2004, 18:23:15

С возвращением,Алла!И с успешным продолжением!..

IgorB. 18 November 2004, 21:50:04

Красивый листик ;-)
В верхней части не понравилось вот тут <показать кадр> Что-то блюрили?

Аноним 19 November 2004, 12:29:59

(6) ANDREAS.: спасибо!
(7) kirsan: всё нормально, просто меня не было в городе. И тебе спасибо!
(8) Tektronix: спасибо!
(9) ARK2: вот уж не думала, что кто-то заметит моё отсутствие... Спасибо, Аркадий.
(10) Igor B.: Спасибо. Это лист винограда, сфотографированный с обратной стороны. Потому и капельки не объёмные. А это<показать кадр>,
я думаю, тоже от воды. Моё вмешательство - это кадрирование и цвет.

Алла Мэйби 19 November 2004, 12:33:35

Название работы \\\"АНОНИМЫ, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ В ОБЩЕСТВО\\\".
Сайт воспринял это буквально и сделал меня анонимом ;-))))
С уважением к Вам. Алла Мэйби.

Алла Мэйби 21 November 2004, 02:21:02

(13) Потравыч: спасибо. А правда, почему диагональ нисходящая... Мэйби, не додумалась повертеть...

Андрей Vorobei 21 November 2004, 12:40:55

Оригинальное продолжение темы!
Классно!

Lena Friess 18 December 2004, 00:10:49

С опозданием - но все же: понравилось. Строго и со вкусом. Я вот все мечтаю макро заняться, да фантазии не хватает:-)
Чуть порезче? Сюжет требует! Еще - про диагональ интересное замечание:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям