Рубрика «Макро»

Еще
Autoportrait Macro
393человека
Загружена 17.11.2004 22:42 Рубрика «Макро» Теги: Macro
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 17 November 2004, 22:51:08

Да оригинально и весело получилось

Паша Ц 18 November 2004, 00:13:50

неужели капля на иголке?

-Love- 19 November 2004, 17:24:49

Хе хе хе ........прикольно! смешно

Аноним 22 November 2004, 20:04:03

А что?По моему, очень даже оригинальненько....Только какой-то этот чуви перекошеный малёк, а так...Даже забавно.Так-с...Ну что мне ещё как олт эксперта добавить?...Я бы сделала не на красном фоне.Воть.А то как-то воинственно слишком.Хотя, многим нравится...И мне

AngeNoir 9 May 2005, 11:26:33

Это к вопросу, сколько чертей может поместиться на кончике иглы :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям