А что?По моему, очень даже оригинальненько....Только какой-то этот чуви перекошеный малёк, а так...Даже забавно.Так-с...Ну что мне ещё как олт эксперта добавить?...Я бы сделала не на красном фоне.Воть.А то как-то воинственно слишком.Хотя, многим нравится...И мне
Комментарии пользователей
Да оригинально и весело получилось
неужели капля на иголке?
Хе хе хе ........прикольно! смешно
А что?По моему, очень даже оригинальненько....Только какой-то этот чуви перекошеный малёк, а так...Даже забавно.Так-с...Ну что мне ещё как олт эксперта добавить?...Я бы сделала не на красном фоне.Воть.А то как-то воинственно слишком.Хотя, многим нравится...И мне
Это к вопросу, сколько чертей может поместиться на кончике иглы :-)