Рубрика «Макро»

Еще
Мы в ответе за тех, кого приручили ящерица рука девочка Анастасия Романовна
1057человек
Загружена 18.11.2004 02:01 Рубрика «Макро» Теги: ящерица рука девочка Анастасия Романовна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

малявка

ReX 18 November 2004, 02:42:11

(1) LaoFa: :)
(2) Саломакин Олег: спасибо, рад что понравилось

neitrino 18 November 2004, 04:06:09

ну вы и приручили!

Lena Friess 18 November 2004, 04:20:45

Хорошо ребячье личико. Наверное, это больше о нем, чем о ящерице...?

Human_Insecticide 18 November 2004, 05:03:10

а ящер-то худой и грустный. приручать пытались, но кормить не пробовали. )

Юрий Павуков 18 November 2004, 07:33:28

Полностью согласен с названием!!!

Ольга Реалист 18 November 2004, 10:18:02

ой, какая козявочка:)

Аноним 18 November 2004, 10:31:20

wow
kak sdelat takoj effekt s kozej ruki?

Буланичева Юлия 18 November 2004, 11:10:18

прелесть... ящерок....

ReX 18 November 2004, 11:11:33

(4) neitrino: доверчивая была ящерка :)
(5) Igel: конечно, а вообще о всех и об этом сайте в том числе :)
(6) Human_Insecticide: :( нечем было
(7) Pavoukov Uri: спасибо
(8) Ольга Реалист: :))
(9) Anonymous: дык просто сфотографировать в режиме макро :)) из обработки только тонирование и кадрирование

ReX 18 November 2004, 11:13:57

(10) youlia: благодарю

Паша Ц 18 November 2004, 11:29:21

Дочке, похоже, пока не интересны папины увлечения:)

ReX 18 November 2004, 13:12:16

(13) Паша Ц: это я маму попросил на секунду отвлечь ребятёнка от ящерки, что бы поснимать :)

Sashka Zhadan 18 November 2004, 13:13:23

хорошая фото, текстурно и обработка отлично сюда подходит.

Велкам 18 November 2004, 13:19:36

Неординарные у Вас работы - интересные... :)

(6) Human_Insecticide: Ящерку подкормить - однозначно!

ReX 18 November 2004, 13:51:50

(15) Sashka Zhadan: благодарю, рад что понравилось!
(16) Велкам: СПАСИБО, приятно читать такое

I.B.M. 18 November 2004, 14:39:32

Хорошая фота, добрая!!!
Да, о сайте, не понимаю я этих гадостных человечков. Ну не нравится, так не лезь.

ReX 18 November 2004, 15:19:05

(18) I.B.M.: спасибо
взлом это тоже творческий увлекательный процесс, понять то можно, но и наказать нужно однозначно

IgorB. 18 November 2004, 21:00:12

Совсем малявка ;-)
Приятная добрая работа...

ReX 18 November 2004, 21:05:29

(20) Igor B.: благодарю, не первый раз мне такое пишут, видимо человек я такой и фотки соответсвенно :))

Abadol 18 November 2004, 23:35:15

Очень понравилось! Хорошо проработано и затонировано.

Valusha 19 November 2004, 00:28:25

Красивое фото - жанровое!

ReX 19 November 2004, 09:28:23

(22) Abadol: спасибо рад
(23) Valusha: благодарю и я вот думал в какой раздел лучше его выставить, решил всё же в макро

6x9 19 November 2004, 18:51:24

Бедняга, страшно ей наверное.

макротЯп(а) 19 November 2004, 19:28:13

милая малявочка ))
и идея снимка - оч актуально )) но сначала нужно привыкнуть ОТВЕЧАТЬ за себя, а уж ответственность за других - приложится ;))

ReX 19 November 2004, 20:46:16

(25) 6x9: а может тепло и уютно :)
(26) макротЯп: эт точно, спасибо

Sergeyka.ru 20 November 2004, 18:22:34

кроха:)!

ReX 22 November 2004, 11:22:37

(28) SergeyKА (Smok S): :) подрастёт! спасибо

tkey 29 November 2004, 11:24:03

маленький дракончик :)

ReX 2 December 2004, 10:58:50

(30) tantay: ;)

Сандро 2 December 2004, 13:58:37

это дракон?

Алексей КОВАЛЕНКО 3 December 2004, 05:33:13

Очень понравилось!

ReX 5 December 2004, 23:46:25

(32) Зажигин Александр: вообще-то задача была не просто ящерку снять, спасибо за мнение
(33) Сандро: нет, это маленькое беззащитное существо, хотя в будущем не исключено
(34) Алексей КОВАЛЕНКО: рад, благодарю

ILLYCH 6 December 2004, 01:34:33

эт точно...

ReX 15 December 2004, 13:41:33

(36) ILLYCH: спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям