(4) neitrino: доверчивая была ящерка :)
(5) Igel: конечно, а вообще о всех и об этом сайте в том числе :)
(6) Human_Insecticide: :( нечем было
(7) Pavoukov Uri: спасибо
(8) Ольга Реалист: :))
(9) Anonymous: дык просто сфотографировать в режиме макро :)) из обработки только тонирование и кадрирование
(32) Зажигин Александр: вообще-то задача была не просто ящерку снять, спасибо за мнение
(33) Сандро: нет, это маленькое беззащитное существо, хотя в будущем не исключено
(34) Алексей КОВАЛЕНКО: рад, благодарю
Комментарии пользователей
малявка
(1) LaoFa: :)
(2) Саломакин Олег: спасибо, рад что понравилось
ну вы и приручили!
Хорошо ребячье личико. Наверное, это больше о нем, чем о ящерице...?
а ящер-то худой и грустный. приручать пытались, но кормить не пробовали. )
Полностью согласен с названием!!!
ой, какая козявочка:)
wow
kak sdelat takoj effekt s kozej ruki?
прелесть... ящерок....
(4) neitrino: доверчивая была ящерка :)
(5) Igel: конечно, а вообще о всех и об этом сайте в том числе :)
(6) Human_Insecticide: :( нечем было
(7) Pavoukov Uri: спасибо
(8) Ольга Реалист: :))
(9) Anonymous: дык просто сфотографировать в режиме макро :)) из обработки только тонирование и кадрирование
(10) youlia: благодарю
Дочке, похоже, пока не интересны папины увлечения:)
(13) Паша Ц: это я маму попросил на секунду отвлечь ребятёнка от ящерки, что бы поснимать :)
хорошая фото, текстурно и обработка отлично сюда подходит.
Неординарные у Вас работы - интересные... :)
(6) Human_Insecticide: Ящерку подкормить - однозначно!
(15) Sashka Zhadan: благодарю, рад что понравилось!
(16) Велкам: СПАСИБО, приятно читать такое
Хорошая фота, добрая!!!
Да, о сайте, не понимаю я этих гадостных человечков. Ну не нравится, так не лезь.
(18) I.B.M.: спасибо
взлом это тоже творческий увлекательный процесс, понять то можно, но и наказать нужно однозначно
Совсем малявка ;-)
Приятная добрая работа...
(20) Igor B.: благодарю, не первый раз мне такое пишут, видимо человек я такой и фотки соответсвенно :))
Очень понравилось! Хорошо проработано и затонировано.
Красивое фото - жанровое!
(22) Abadol: спасибо рад
(23) Valusha: благодарю и я вот думал в какой раздел лучше его выставить, решил всё же в макро
Бедняга, страшно ей наверное.
милая малявочка ))
и идея снимка - оч актуально )) но сначала нужно привыкнуть ОТВЕЧАТЬ за себя, а уж ответственность за других - приложится ;))
(25) 6x9: а может тепло и уютно :)
(26) макротЯп: эт точно, спасибо
кроха:)!
(28) SergeyKА (Smok S): :) подрастёт! спасибо
маленький дракончик :)
(30) tantay: ;)
это дракон?
Очень понравилось!
(32) Зажигин Александр: вообще-то задача была не просто ящерку снять, спасибо за мнение
(33) Сандро: нет, это маленькое беззащитное существо, хотя в будущем не исключено
(34) Алексей КОВАЛЕНКО: рад, благодарю
эт точно...
(36) ILLYCH: спасибо