Боже, как я старался поймать этого здоровяка. Почти не дышал в тот солнечный июльский день. Но в итоге он присел на две секунды на гранитный парапет и я его поймал.
Не совсем удачно - в смысле ракурса и цветовой гаммы - вы его поймали,кроме того можно было бы слегка подшарпить голову стрекозы и поиграть с балансом цветов.Все это ИМХО - конечно.Но,тем не менее,стрекозу снять вообще сложно.Поэтому я с удовольствием поставлю вам реки за оригинальность и технику и 4 с+
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не совсем удачно - в смысле ракурса и цветовой гаммы - вы его поймали,кроме того можно было бы слегка подшарпить голову стрекозы и поиграть с балансом цветов.Все это ИМХО - конечно.Но,тем не менее,стрекозу снять вообще сложно.Поэтому я с удовольствием поставлю вам реки за оригинальность и технику и 4 с+