Нежные цветовые переходы, пастель... Минимализм люблю, очень приятная фота.
Интересно. в капле виден окружающий мир
если повернуть,то сиська!!! :))
Комментарии пользователей
Нежные цветовые переходы, пастель... Минимализм люблю, очень приятная фота.
Интересно. в капле виден окружающий мир
если повернуть,то сиська!!! :))