Фото сделано в середине ноября на фоне здания гостиницы \"Ялта\"( искал контрастный фон для цветка). Строго не судите, фотоаппарат держу в руках неделю.
Отличный дебют ! Поздравляю ! Не выпускайте фотоаппарат из рук.
Интересный ракурс,перспектива и масштабность!
Да я,собственно за бабочкой охотился, ну не виноват, что еще и пчела подсела :)) Следующий раз обязательно ее прогоню.
Классный вид! И цветовая гамма! Вон и насекомые на цветочек как клюют!
Комментарии пользователей
Отличный дебют ! Поздравляю ! Не выпускайте фотоаппарат из рук.
Интересный ракурс,перспектива и масштабность!
Да я,собственно за бабочкой охотился, ну не виноват, что еще и пчела подсела :)) Следующий раз обязательно ее прогоню.
Классный вид! И цветовая гамма! Вон и насекомые на цветочек как клюют!