Рубрика «Макро»

Еще
Про осень, лист и ТУМАН в голове лист
380человек
Загружена 18.11.2004 00:19 Рубрика «Макро» Теги: лист
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ghosts Vlad&Natalie 18 November 2004, 00:43:18

Похоже на летучую мышь! Нравится!

chau-chau 18 November 2004, 00:45:36

Ну тока туману нехватало...
Средний кусочек листа хорош, тень великовата субъективно...

Valusha 18 November 2004, 03:47:56

(1) Ghosts Vlad&Natalie: а еще на пасть или клюв вороны (тень) Спасибо.
(2) chau-chau: это я так к слову (про туман), просто что-то есть в этой работе, меня цепляющее (это я про скромность :))
А вообще конечно жаль что кроме меня и Вас - эта работа никого не цепляет (ни в позитиве, ни в негативе)

Штопор 18 November 2004, 07:10:51

Хищная!

vvz 18 November 2004, 07:43:59

(4) Штопор: Точно, на когти хищной птицы похоже :)

Степнов Андрей 18 November 2004, 10:00:36

Очень хороший снимок! С настроением! Листик выглядит как беспризорный, или очень скромный и стеснительный гость (и почему мне пришло это в голову)

Valusha 19 November 2004, 00:18:21

Спасибо всем огромное. Особенно тем кто не пропускает ни одну мою работу. Я всегда жду с нетерпением ваших коментариев!

макротЯп(а) 19 November 2004, 19:14:34

классно )) и в чб нра ))
(8) Valusha: и вам спасибо ;))

Kooker 20 November 2004, 01:40:56

цвета оригинальные, этим и понравилось... может неиного стоил краешек листа притемнить...

Sergeyka.ru 20 November 2004, 18:47:33

!!!

Valusha 21 November 2004, 00:41:54

(9) макротЯп: :))))
(10) Kooker: если вы о ВПУ, то я тоже так думала, но потом что-то отвлекло видемо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям