(1) Ghosts Vlad&Natalie: а еще на пасть или клюв вороны (тень) Спасибо.
(2) chau-chau: это я так к слову (про туман), просто что-то есть в этой работе, меня цепляющее (это я про скромность :))
А вообще конечно жаль что кроме меня и Вас - эта работа никого не цепляет (ни в позитиве, ни в негативе)
Комментарии пользователей
Похоже на летучую мышь! Нравится!
Ну тока туману нехватало...
Средний кусочек листа хорош, тень великовата субъективно...
(1) Ghosts Vlad&Natalie: а еще на пасть или клюв вороны (тень) Спасибо.
(2) chau-chau: это я так к слову (про туман), просто что-то есть в этой работе, меня цепляющее (это я про скромность :))
А вообще конечно жаль что кроме меня и Вас - эта работа никого не цепляет (ни в позитиве, ни в негативе)
Хищная!
(4) Штопор: Точно, на когти хищной птицы похоже :)
Очень хороший снимок! С настроением! Листик выглядит как беспризорный, или очень скромный и стеснительный гость (и почему мне пришло это в голову)
Спасибо всем огромное. Особенно тем кто не пропускает ни одну мою работу. Я всегда жду с нетерпением ваших коментариев!
классно )) и в чб нра ))
(8) Valusha: и вам спасибо ;))
цвета оригинальные, этим и понравилось... может неиного стоил краешек листа притемнить...
!!!
(9) макротЯп: :))))
(10) Kooker: если вы о ВПУ, то я тоже так думала, но потом что-то отвлекло видемо.