Рубрика «Макро»

Еще
кофейно-капельная
485человек
Загружена 18.11.2004 00:20 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valusha 18 November 2004, 00:30:58

Стильно смотрится

Саша Зарудь 18 November 2004, 00:32:20

Балдеж!!! Интересно, а кнопочку (сам знаешь, какую :-)) починили уже? Пойму, нажму! Очень стильная, изысканная работа.

Silandr 18 November 2004, 00:39:44

воздушная композиция....впечатляет,хорошая обработка в шопе.

ReX 18 November 2004, 02:25:18

оригинально и интересно придумано!

tolkuchka 18 November 2004, 08:18:34

да, классно. я бы сказал - в японском стиле сделанно. всё со вкусом и технично.

А капельки делают картинку живой, динамичной! И цвет очень тонко подобран! Класс!

rAdis 18 November 2004, 11:31:16

Красиво сделано, немного смущает чашка, но всё равно красиво

Misha.ru 18 November 2004, 12:22:46

Очень хороший постер вышел - не дать не взять!

kirsan 18 November 2004, 13:16:22

здорово! все медальки какие есть! Да просто нравится, тонко, поэтично, продуманно!Спасибо.

magnacarta 18 November 2004, 16:10:05

(1) Valusha: спасибо! (2) Саша Зарудь: кнопа похоже не работает,да и не в ней дело то :),спасибо! (3) silandr: спасибо! (4) Саломакин Олег: спасибо большое! спасибо! (6) tolkuchka: рад что понравилось,спасибо! (7) Мартик: :) спасибо (8) radis: вот насчет чашки тоже думаю..есть и другой вариант,но чего то в правом углу все равно не хватает.опять мысль о кофе :) (9) Misha.ru: рад что понравилось!спасибо! (10) kirsan: спасибо Вам что зашли

KennyJazz 18 November 2004, 16:50:01

Сделано просто бесподобно. На превьюшке мне сначала показалось, что это обычые листики - но потом я увидел что это нечто больше чем просто листики. (6) tolkuchka: полностью согласен!
Мне сначало показалось, что это обои на горизонтальной поверхности, а потом понял, что это не совсем обои - это нечто чего сразу не поймешь. А еще я бы постарался в место той чашки что на снимке поставить другую, немного поменьше в объеме. Тогда чашка не была бы тяжеловатой. Капельки очень к месту - в них по моему и вся изюминка.

Tender is the Night 18 November 2004, 18:49:54

офигительный кадр....

Catrish 18 November 2004, 19:20:31

а я знаю что это такое!:)это скелетизированные листья!:)))
а чашка небось вшоплена:)

zvezdAAdelaida1 18 November 2004, 20:29:02

Стильно!

VL@D 18 November 2004, 22:51:12

Хорошо сделан кадр :)

Spooner 18 November 2004, 23:08:42

слушай... Ты не устаешь меня удивлять!!!! Молодец! (и про sonata arctica не забудь!!!!!)

annuoka 18 November 2004, 23:35:00

Очeнь хорошо!

Suri 19 November 2004, 00:41:20

мечта фитодизайнера:) Из таких листиков обычно флористические композиции делают, эта, наверное, самая необычная ...

Ta--sha 19 November 2004, 13:35:25

Какие листики! А не жалко такую красоту кофем было обливать? :-)

Spooner 19 November 2004, 23:58:21

(22) moor: - хехе, не хехе, а обещал!

AFS 21 November 2004, 15:39:37

!!!

Аnna Queena 22 November 2004, 19:41:55

Класс!!! Листики как будто нарисованный!!! 5+

(2) Саша Зарудь: (4) Саломакин Олег: А что за кнопочка? Мне тоже интересно!

magnacarta 24 November 2004, 18:08:21

спасибо ВСЕМ большое,очень рад что понравалось (25) Анна Евдокимова: :)))

PASSION 9 December 2004, 11:57:43

Превосходно! Очень понравилась работа!

А л е н а П р и с я ж н а я 25 December 2004, 14:07:38

Отличная фотография!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям