(1) Valusha: спасибо! (2) Саша Зарудь: кнопа похоже не работает,да и не в ней дело то :),спасибо! (3) silandr: спасибо! (4) Саломакин Олег: спасибо большое! спасибо! (6) tolkuchka: рад что понравилось,спасибо! (7) Мартик: :) спасибо (8) radis: вот насчет чашки тоже думаю..есть и другой вариант,но чего то в правом углу все равно не хватает.опять мысль о кофе :) (9) Misha.ru: рад что понравилось!спасибо! (10) kirsan: спасибо Вам что зашли
Сделано просто бесподобно. На превьюшке мне сначала показалось, что это обычые листики - но потом я увидел что это нечто больше чем просто листики. (6) tolkuchka: полностью согласен!
Мне сначало показалось, что это обои на горизонтальной поверхности, а потом понял, что это не совсем обои - это нечто чего сразу не поймешь. А еще я бы постарался в место той чашки что на снимке поставить другую, немного поменьше в объеме. Тогда чашка не была бы тяжеловатой. Капельки очень к месту - в них по моему и вся изюминка.
Комментарии пользователей
Стильно смотрится
Балдеж!!! Интересно, а кнопочку (сам знаешь, какую :-)) починили уже? Пойму, нажму! Очень стильная, изысканная работа.
воздушная композиция....впечатляет,хорошая обработка в шопе.
оригинально и интересно придумано!
да, классно. я бы сказал - в японском стиле сделанно. всё со вкусом и технично.
А капельки делают картинку живой, динамичной! И цвет очень тонко подобран! Класс!
Красиво сделано, немного смущает чашка, но всё равно красиво
Очень хороший постер вышел - не дать не взять!
здорово! все медальки какие есть! Да просто нравится, тонко, поэтично, продуманно!Спасибо.
(1) Valusha: спасибо! (2) Саша Зарудь: кнопа похоже не работает,да и не в ней дело то :),спасибо! (3) silandr: спасибо! (4) Саломакин Олег: спасибо большое! спасибо! (6) tolkuchka: рад что понравилось,спасибо! (7) Мартик: :) спасибо (8) radis: вот насчет чашки тоже думаю..есть и другой вариант,но чего то в правом углу все равно не хватает.опять мысль о кофе :) (9) Misha.ru: рад что понравилось!спасибо! (10) kirsan: спасибо Вам что зашли
Сделано просто бесподобно. На превьюшке мне сначала показалось, что это обычые листики - но потом я увидел что это нечто больше чем просто листики. (6) tolkuchka: полностью согласен!
Мне сначало показалось, что это обои на горизонтальной поверхности, а потом понял, что это не совсем обои - это нечто чего сразу не поймешь. А еще я бы постарался в место той чашки что на снимке поставить другую, немного поменьше в объеме. Тогда чашка не была бы тяжеловатой. Капельки очень к месту - в них по моему и вся изюминка.
офигительный кадр....
а я знаю что это такое!:)это скелетизированные листья!:)))
а чашка небось вшоплена:)
Стильно!
Хорошо сделан кадр :)
слушай... Ты не устаешь меня удивлять!!!! Молодец! (и про sonata arctica не забудь!!!!!)
Очeнь хорошо!
мечта фитодизайнера:) Из таких листиков обычно флористические композиции делают, эта, наверное, самая необычная ...
Какие листики! А не жалко такую красоту кофем было обливать? :-)
(22) moor: - хехе, не хехе, а обещал!
!!!
Класс!!! Листики как будто нарисованный!!! 5+
(2) Саша Зарудь: (4) Саломакин Олег: А что за кнопочка? Мне тоже интересно!
спасибо ВСЕМ большое,очень рад что понравалось (25) Анна Евдокимова: :)))
Превосходно! Очень понравилась работа!
Отличная фотография!!!!