(8) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: да! :) тока это декоративный мак... (хотя я не сто процентов уверен, но у правильного должна быть корона поменьше,... или наоборот... вот запамятовал...).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Можноеще траву снять.
Хорошая раскадровка и сочетание красного и черно-белого
.)
(3) psix*: и всё?
хорошие маки, но автопортреты мне больше по душе :)
(5) clam: спасиб)
мак-это хорошо
Почему-то отсутсвие тонких неглубоких насечек вызывает какой-то диссонанс, а мак очень хищно выгдит сам по себе.
(8) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: да! :) тока это декоративный мак... (хотя я не сто процентов уверен, но у правильного должна быть корона поменьше,... или наоборот... вот запамятовал...).