Рубрика «Макро»

Еще
МАК_и мак, макро
352человека
Загружена 17.11.2004 22:47 Рубрика «Макро» Теги: мак, макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Razumnyy [rasa] 17 November 2004, 22:52:53

Можноеще траву снять.

Silandr 17 November 2004, 22:54:36

Хорошая раскадровка и сочетание красного и черно-белого

psix* 18 November 2004, 02:46:17

.)

kzi_kzeo 18 November 2004, 13:48:00

(3) psix*: и всё?

clam 18 November 2004, 18:02:17

хорошие маки, но автопортреты мне больше по душе :)

kzi_kzeo 18 November 2004, 20:54:51

(5) clam: спасиб)

саша ростокин 20 November 2004, 11:31:29

мак-это хорошо

ustad 21 November 2004, 16:52:06

Почему-то отсутсвие тонких неглубоких насечек вызывает какой-то диссонанс, а мак очень хищно выгдит сам по себе.

Межака 18 March 2005, 04:02:55

(8) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: да! :) тока это декоративный мак... (хотя я не сто процентов уверен, но у правильного должна быть корона поменьше,... или наоборот... вот запамятовал...).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям