Рубрика «Макро»

Еще
Сладкий плод черешня
830человек
Загружена 17.11.2004 22:40 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: черешня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шумский 17 November 2004, 23:42:08

Вкусно :)

Vegas 17 November 2004, 23:43:23

Ням! Ух! Аж захотелось черешенки. Аппетитно!

solo_sem 17 November 2004, 23:43:41

весьма оригинально-только бы чуть диафрагмировать для резкости задника Успехов.

Silandr 18 November 2004, 00:11:11

Гламур и классическая идея...СУПЕР!

manager 19 November 2004, 17:55:23

шикарно... так бы и сьел..

Alex_Kay 21 November 2004, 22:45:32

Отличное фото ! Идея -Супер ! Еще и с участием автора!

bibacomua 21 November 2004, 22:57:41

Мужики, спасибо! Чесслово не ожидал... :)))

asha 6 December 2004, 07:23:10

вкусно

dimsy 30 December 2004, 04:55:40

Классный фот. Отражение окна на черешне. Идея для меня нова. В общем класс.

dimsy 30 December 2004, 04:56:57

только почему в ключевых словах значится вишня? Как по мне, то вылитая черешня.

bibacomua 6 January 2005, 04:47:22

Dimsy:
За отзыв спасибо, за замечание тоже - подправил. Это действительно черешня:)

Nic K. 10 January 2005, 01:44:53

Отличное макро. Размер можно было чуть меньше

Лелька2 18 January 2005, 18:59:37

Хороша черешня! :)
Вкусная, наверное!

Artem_Ximik 27 January 2005, 22:54:32

Фон хорошо передаёт вкусное настроение, черешня чётко сделана.

parkers 2 May 2005, 17:37:22

Размерчик как у арбуза! :))))))

Ульрика 8 September 2005, 23:16:55

Мням!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям