первая работа, размещённая на фотосайте. какая бы она смешная не была, но это было давно и первый раз:) вообщем, посмеялись и забыли:))
фоталось это мыльницей на 2 мегапиксела:)
830человек
Загружена 17.11.2004 22:40Рубрика «Макро»Фотоаппарат Canon EOS 30D
Теги:
черешня
Комментарии пользователей
Вкусно :)
Ням! Ух! Аж захотелось черешенки. Аппетитно!
весьма оригинально-только бы чуть диафрагмировать для резкости задника Успехов.
Гламур и классическая идея...СУПЕР!
шикарно... так бы и сьел..
Отличное фото ! Идея -Супер ! Еще и с участием автора!
Мужики, спасибо! Чесслово не ожидал... :)))
вкусно
Классный фот. Отражение окна на черешне. Идея для меня нова. В общем класс.
только почему в ключевых словах значится вишня? Как по мне, то вылитая черешня.
Dimsy:
За отзыв спасибо, за замечание тоже - подправил. Это действительно черешня:)
Отличное макро. Размер можно было чуть меньше
Хороша черешня! :)
Вкусная, наверное!
Фон хорошо передаёт вкусное настроение, черешня чётко сделана.
Размерчик как у арбуза! :))))))
Мням!