Рубрика «Гламур»

Еще
***
2372человека
Загружена 17.11.2004 10:25 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neitrino 17 November 2004, 10:26:49

ындерлендер

tanee 17 November 2004, 10:27:49

!!!!!!!!!!!!!!!

Лёша 17 November 2004, 10:30:24

вот это драйв!!!!!!!!
просто секс!!!!!!!!!!!
респект модели и афтору ;)
и с потом и с кровью, как просили ;)))))))))))))))

Ankh(Anna Ponomareva) 17 November 2004, 10:32:03

вау!!!!!!!
супер

PieJam 17 November 2004, 10:33:38

Кому еще интересно на бокс посмотреть .. вся съемка здесь
http://www.piejam.net.ru/boxing.html
Модели: Тареза и Аня, грим Ира .. Роман ассистировал .. отдельно Никите ..
Спасибо всем ..и радости Вам.

Лёша 17 November 2004, 10:37:48

(5) PieJam: проторчался )

ART-SHOCK 17 November 2004, 10:41:45

!!!!!!!!!!!!!!

Kluchik007 17 November 2004, 12:03:19

Хороший удар видать :-) Драйв однозначно ! :-)

kara 17 November 2004, 12:50:23

классная
а на сайте еще очень понравилась с ботинками - оч! (04.jpg)

Шубин 17 November 2004, 12:58:30

Крутяк

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 13:33:35

ща упадет :)) нраца

BBFHMZPNNNTJ 17 November 2004, 13:55:36

хорошо получилось.

Zayats 17 November 2004, 14:36:29

Звездно! :-))))

Leno Regushadze 17 November 2004, 15:47:40

реальная тема
тема дня

Дробышев Евгений (DDE®) 17 November 2004, 22:00:10

Поделитесь,
как брызг над головой добились?
Волосы мокрые или чемто брызгали?

Дробышев Евгений (DDE®) 17 November 2004, 22:05:36

очень понравилось!
молодец!

Хижинский Дима fotohut.ru 17 November 2004, 22:22:23

клево!!!

Анжела Бланк 18 November 2004, 01:49:48

Мощно.. нра!!!!!!!!!

Sljozja 18 November 2004, 01:53:28

супер-пупер!!!!

Тупоногова-Волкова 18 November 2004, 02:59:07

впечатляет

А л е н а П р и с я ж н а я 20 November 2004, 19:17:03

Супер!!! Отличная динамика!! Идея!!! ХОТ!!

Nik1_1 10 December 2004, 01:01:37

клёво!!! :) <показать кадр>

ARDphoto 18 January 2005, 15:35:22

у тья офигительные работы!!!

Didaka 5 April 2005, 14:26:59

ух.. и цвета такие.. здорово.. оченно ;))

gobbi 5 April 2005, 14:49:12

one million roubles baby

Эмоций столько!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу оторваться.............

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям