Рубрика «Гламур»

Еще
парк
2031человек
Загружена 17.11.2004 12:00 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Politov 17 November 2004, 12:33:28

Даже и не знаю, что сказать.То ли кучи не хватает,то ли насильника с ножом.? А куда она дальше с такой попой?

IgorFerrum 17 November 2004, 12:53:50

прикольно

Георгий С. 17 November 2004, 13:03:02

:))

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 13:33:54

:)))))))))) очень понравилась
настроние поднимает - супер

Федя Мухин 17 November 2004, 13:47:39

:-))

Роман Рыбалёв 17 November 2004, 14:09:25

=8)

possum 17 November 2004, 14:10:00

(5) Nоmi: снято, может, и здорово, но зачем тут жолая гопа, да еще смазанная?
Может, я чего не понимаю, но ситуация в этом разделе напоминает заговор ценителей современного искусства по поводу черного квадрата Малевича. В разделе \\\"ню\\\" этот заговор доведен просто до абсурда.

Олег Виденин 17 November 2004, 14:21:30

(8) Possum: зачехленные и резкие надоели

bredmaker 17 November 2004, 14:38:23

живая картинка

bredmaker 17 November 2004, 14:42:58

(8) Possum: просто у вас запросы/потребности другие. а малевича на фотосайт бы не взяли - куда там ему...

topochello 17 November 2004, 14:51:55

а что это, мусье, от вас мадамы бегают ? ;)

ов 17 November 2004, 15:08:18

(12) topochello: сам удивляюсь

possum 17 November 2004, 16:48:16

(8) Олег Виденин: В самом деле? А я так погляжу - вы тут осанну друг другу поете, изредка для приличия за пересвет поругивая :)

possum 17 November 2004, 16:56:23

(11) bredmaker: да запрос у меня один - понять, в чем суть высокого искусства, выставляемого в разделах \\\"гламур\\\" и \\\"ню\\\". Пока - не получается. На мой дилетантский взгляд, лишь одна работа из сотни \\\"цепляет\\\" хоть как-то. Остальное - либо выставка чулков и лифчиков (гламур), либо - мясная лавка (ню).
Нет, я понимаю, что здесь в основном тусуются профессионалы, и снимают в основном во всех смыслах правильно и грамотно, но ведь СКУЧНО невыносимо!
Что касается данного кадра - кадр хорош, нет слов, но зачем тут традиционная голая задница в чулках - хоть убей, не пойму! Была б тетка совсе \\\"ню\\\", или, наоборот, одета реалистично - по-моему, было б лучше.

Andrew Maidanik 17 November 2004, 18:14:13

Оч нра!

bredmaker 17 November 2004, 19:21:16

(16) Possum: проблема именно в вашем желании понять суть. природа интереса основывается на непонимании. как только становится всё ясно - интерес пропадает.

для кого-то квадрат малевича тупизна и шарлатанство (ну что здесь такого, я тоже так магу), а для кого-то смелый шаг, выражающий новый подход к изобразительному искусству. кому-то надо чтобы всё было ясненько, а кому-то нравится игра воображения.

еще конечно вопрос вкуса, но здесь уж как кому бог дал. можно голые задницы снимать со вкусом, а можно и цветочное макро снимать так, что блевать охота. а слово \\\"скучно\\\" было бы еще уместно под тысячами препарированых тёлочек на студийном фончике, а тут...
скучно от того, что непонятно что ли?

possum 17 November 2004, 21:02:18

(18) bredmaker: спасибо за объяснения (я серьезно!). Как раз этот-то кадр совсем не скучный! Но вот тот самый элемент гламура (или ню?) в нем...
А что до квадрата Малевича... Мое мнение - автор или пошутил удачно, или умом подвинулся, а вот ценители и любители - точно ненормальные. Но это уже не имеет отношения к данной работе.

Leno Regushadze 18 November 2004, 00:59:48

супер!
нереально вставила фотка!
эмоционально

meduzza 18 November 2004, 02:07:53

... в парке так часто бывает, ага...

Ирина_Киршен_Мединцева 18 November 2004, 03:52:09

оч.клёва:)

AlKulon 18 November 2004, 14:10:58

Хм... Убежала...

а2ш 23 November 2004, 13:46:48

босиком по парку.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям