(5) Nоmi: снято, может, и здорово, но зачем тут жолая гопа, да еще смазанная?
Может, я чего не понимаю, но ситуация в этом разделе напоминает заговор ценителей современного искусства по поводу черного квадрата Малевича. В разделе \\\"ню\\\" этот заговор доведен просто до абсурда.
(11) bredmaker: да запрос у меня один - понять, в чем суть высокого искусства, выставляемого в разделах \\\"гламур\\\" и \\\"ню\\\". Пока - не получается. На мой дилетантский взгляд, лишь одна работа из сотни \\\"цепляет\\\" хоть как-то. Остальное - либо выставка чулков и лифчиков (гламур), либо - мясная лавка (ню).
Нет, я понимаю, что здесь в основном тусуются профессионалы, и снимают в основном во всех смыслах правильно и грамотно, но ведь СКУЧНО невыносимо!
Что касается данного кадра - кадр хорош, нет слов, но зачем тут традиционная голая задница в чулках - хоть убей, не пойму! Была б тетка совсе \\\"ню\\\", или, наоборот, одета реалистично - по-моему, было б лучше.
(16) Possum: проблема именно в вашем желании понять суть. природа интереса основывается на непонимании. как только становится всё ясно - интерес пропадает.
для кого-то квадрат малевича тупизна и шарлатанство (ну что здесь такого, я тоже так магу), а для кого-то смелый шаг, выражающий новый подход к изобразительному искусству. кому-то надо чтобы всё было ясненько, а кому-то нравится игра воображения.
еще конечно вопрос вкуса, но здесь уж как кому бог дал. можно голые задницы снимать со вкусом, а можно и цветочное макро снимать так, что блевать охота. а слово \\\"скучно\\\" было бы еще уместно под тысячами препарированых тёлочек на студийном фончике, а тут...
скучно от того, что непонятно что ли?
(18) bredmaker: спасибо за объяснения (я серьезно!). Как раз этот-то кадр совсем не скучный! Но вот тот самый элемент гламура (или ню?) в нем...
А что до квадрата Малевича... Мое мнение - автор или пошутил удачно, или умом подвинулся, а вот ценители и любители - точно ненормальные. Но это уже не имеет отношения к данной работе.
Комментарии пользователей
Даже и не знаю, что сказать.То ли кучи не хватает,то ли насильника с ножом.? А куда она дальше с такой попой?
прикольно
:))
:)))))))))) очень понравилась
настроние поднимает - супер
:-))
=8)
(5) Nоmi: снято, может, и здорово, но зачем тут жолая гопа, да еще смазанная?
Может, я чего не понимаю, но ситуация в этом разделе напоминает заговор ценителей современного искусства по поводу черного квадрата Малевича. В разделе \\\"ню\\\" этот заговор доведен просто до абсурда.
(8) Possum: зачехленные и резкие надоели
живая картинка
(8) Possum: просто у вас запросы/потребности другие. а малевича на фотосайт бы не взяли - куда там ему...
а что это, мусье, от вас мадамы бегают ? ;)
(12) topochello: сам удивляюсь
(8) Олег Виденин: В самом деле? А я так погляжу - вы тут осанну друг другу поете, изредка для приличия за пересвет поругивая :)
(11) bredmaker: да запрос у меня один - понять, в чем суть высокого искусства, выставляемого в разделах \\\"гламур\\\" и \\\"ню\\\". Пока - не получается. На мой дилетантский взгляд, лишь одна работа из сотни \\\"цепляет\\\" хоть как-то. Остальное - либо выставка чулков и лифчиков (гламур), либо - мясная лавка (ню).
Нет, я понимаю, что здесь в основном тусуются профессионалы, и снимают в основном во всех смыслах правильно и грамотно, но ведь СКУЧНО невыносимо!
Что касается данного кадра - кадр хорош, нет слов, но зачем тут традиционная голая задница в чулках - хоть убей, не пойму! Была б тетка совсе \\\"ню\\\", или, наоборот, одета реалистично - по-моему, было б лучше.
Оч нра!
(16) Possum: проблема именно в вашем желании понять суть. природа интереса основывается на непонимании. как только становится всё ясно - интерес пропадает.
для кого-то квадрат малевича тупизна и шарлатанство (ну что здесь такого, я тоже так магу), а для кого-то смелый шаг, выражающий новый подход к изобразительному искусству. кому-то надо чтобы всё было ясненько, а кому-то нравится игра воображения.
еще конечно вопрос вкуса, но здесь уж как кому бог дал. можно голые задницы снимать со вкусом, а можно и цветочное макро снимать так, что блевать охота. а слово \\\"скучно\\\" было бы еще уместно под тысячами препарированых тёлочек на студийном фончике, а тут...
скучно от того, что непонятно что ли?
(18) bredmaker: спасибо за объяснения (я серьезно!). Как раз этот-то кадр совсем не скучный! Но вот тот самый элемент гламура (или ню?) в нем...
А что до квадрата Малевича... Мое мнение - автор или пошутил удачно, или умом подвинулся, а вот ценители и любители - точно ненормальные. Но это уже не имеет отношения к данной работе.
супер!
нереально вставила фотка!
эмоционально
... в парке так часто бывает, ага...
оч.клёва:)
Хм... Убежала...
босиком по парку.)