Рубрика «Гламур»

Еще
Клубника со Сливками ... красное
6251человек
Загружена 17.11.2004 09:28 Рубрика «Гламур» Теги: красное
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 17 November 2004, 09:36:06

Огонь и пламя :)

Lukas Petrenka 17 November 2004, 09:36:09

nazvanije fotografiji prosto net slov :)

pavelb 17 November 2004, 09:37:03

симпатишно!

ART-SHOCK 17 November 2004, 09:37:18

Уж очень похожа на девочку которая колбасится сейчас на ФАБРИКЕ ЗВЕЗД... Не она?

Котенок по имени Gaw 17 November 2004, 09:54:14

(6) U-boat (misc): согласен, ещё добавлю, что стильно, а качество то ли jpeg, то ли ещё что съели.

Краснотище то какое!!! %))) здорово!

Павел Киселев 17 November 2004, 10:20:44

Ангелочек, можно лизнуть?:)

tanee 17 November 2004, 10:51:46

Ирсен красотка!

psix* 17 November 2004, 10:52:27

хачу к ней на диван!

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 12:57:41

(14) Вихастая Анна: агааааааа

Arelav 17 November 2004, 13:31:18

хороший диванчик )

neo69 17 November 2004, 18:55:40

nishego sebe,nado sroshno gubu zakatat:)

Angel Muun ºº 17 November 2004, 19:13:36

11)Павло, лижи сколько хочешь... если манитор не жалко.

antonium 17 November 2004, 21:16:33

cногсшибательная девушка!!!!!! отличное фото... настроение даже поднялось!

Art_Coffeein 17 November 2004, 21:40:26

Красота!

Aveuglepp 17 November 2004, 22:00:18

SUPER MODEL! :)

MSh 17 November 2004, 22:03:21

Подушка там лишняя... И помягче бы цвета... И диван какой-то безразмерный получился.

Angel Muun ºº 17 November 2004, 22:41:13

25)MSh, скучно же вам живется...

ARDphoto 18 November 2004, 13:00:18

хорошее тело

San Sanich 18 November 2004, 17:54:36

Дааа.... Девки в Вас сочные...

Skire Straniem 18 November 2004, 18:22:00

Super !!! Ne zrja govorjat: \\\"Estj modelj, - jest foto !; Net modelji, - sorry !, -netu foto\\\" ;) Krasivaja.

Simon N. 20 November 2004, 13:50:43

Супер, красивое сочетание света.

Angel Muun ºº 25 November 2004, 22:02:57

31)Торжественно заявляю: енто Ирсон Кудикова с пятой хфабрики

sweet elle 1 December 2004, 11:30:37

Знакомые всё лица :)
На мой взгляд, левую ножку можно было поизящнее поставить.
Попа немного квадратная получилась
<показать кадр>
И вот еще маленькая деталь <показать кадр> :)
Но это все мелочи, в целом очень хорошо, секси и со вкусом

Architect Rudy 7 December 2004, 21:16:56

Класс, любимый цвет-)))

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 9 December 2004, 17:03:11

Fantastisch :) Сочитание цвета бесподобно..

yerdnA 16 December 2004, 19:41:49

мммммммечта поэта. очень лирично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям