Обалденно пойман умилительный взгляд ребенка. Понравилось тонирование под стиль 20-х годов. Эдакое ретро. А вот при таком кадрировании <показать кадр> я бы работу занес бы в раздел портрет. Правда с этим можно не согласиться, но работа как на гламур не совсем подходит. А вот название очень точно придумано, лучше уже не подобрать. Хотя я наверное назвал бы ее Аngel.
Комментарии пользователей
хорошая работа... технически мне все понравилось
...или печенюшку какую... с яблочком.)
очень технично. хорошие тени. как от явления народу...
Взгляд очень деланный и ноги ампутированы...
Обалденно пойман умилительный взгляд ребенка. Понравилось тонирование под стиль 20-х годов. Эдакое ретро. А вот при таком кадрировании <показать кадр> я бы работу занес бы в раздел портрет. Правда с этим можно не согласиться, но работа как на гламур не совсем подходит. А вот название очень точно придумано, лучше уже не подобрать. Хотя я наверное назвал бы ее Аngel.
я б тоже откадрировал. ибо сильно получается. огого!!!
блин,жалко ноги обрезаны...