Рубрика «Гламур»

Еще
Святая Катерина, пошли мне дворянина...
688человек
Загружена 17.11.2004 11:21 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Реалист 17 November 2004, 11:25:53

хорошая работа... технически мне все понравилось

papacool 18 November 2004, 16:12:58

...или печенюшку какую... с яблочком.)
очень технично. хорошие тени. как от явления народу...

Юрий Скуратовский 20 November 2004, 23:42:36

Взгляд очень деланный и ноги ампутированы...

KennyJazz 25 November 2004, 01:28:38

Обалденно пойман умилительный взгляд ребенка. Понравилось тонирование под стиль 20-х годов. Эдакое ретро. А вот при таком кадрировании <показать кадр> я бы работу занес бы в раздел портрет. Правда с этим можно не согласиться, но работа как на гламур не совсем подходит. А вот название очень точно придумано, лучше уже не подобрать. Хотя я наверное назвал бы ее Аngel.

В. Абрамов 7 December 2004, 01:44:13

я б тоже откадрировал. ибо сильно получается. огого!!!

sSa371 28 April 2005, 17:06:15

блин,жалко ноги обрезаны...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям