Рубрика «Гламур»

Еще
Прохладный зной Лето, жарко, облака
1916человек
Загружена 17.11.2004 10:36 Рубрика «Гламур» Теги: Лето, жарко, облака
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorFerrum 17 November 2004, 12:53:25

хорошое воспоминание о лете

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 13:34:18

(1) Игорь Железняк: угу :)

Федя Мухин 17 November 2004, 13:48:24

а притемнить бы небо до цвета её одёжки

TTC 17 November 2004, 15:49:11

(1) Игорь Железняк: (2) El Caro (Sergey Kozienko): Да уж.. В последние дни, это особенно актуально ;)

TTC 17 November 2004, 15:51:19

(3) Федя Мухин: А так совсем плохо?:( На мой (непробующий это сделать) взгляд - будет совсем уж неравновесно.. и в цветном плане тоже... А?;)

TTC 17 November 2004, 15:54:12

(6) neurogen: Премного извиняюсь... Обсуждается исключительно фото...;)!

Аноним 17 November 2004, 16:04:45

Плакатно!:-) И где же ты лето!!!

Алекс Этом 17 November 2004, 21:59:23

Свобода....

Федя Мухин 19 November 2004, 11:14:19

(5) TTC: а вы спробуйте-таки ;-)

Alexey Nikishin 6 December 2004, 15:38:47

Причем в кадр не вошел нефтеперерабатывающий завод у нее за спиной. :) Просто спрятался за стеной.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям