Условия околоморские и в данный момент не напряжённые...;) Не уверен, что \"положил\" фоту туда куда надо, но...
хорошое воспоминание о лете
(1) Игорь Железняк: угу :)
а притемнить бы небо до цвета её одёжки
(1) Игорь Железняк: (2) El Caro (Sergey Kozienko): Да уж.. В последние дни, это особенно актуально ;)
(3) Федя Мухин: А так совсем плохо?:( На мой (непробующий это сделать) взгляд - будет совсем уж неравновесно.. и в цветном плане тоже... А?;)
(6) neurogen: Премного извиняюсь... Обсуждается исключительно фото...;)!
Плакатно!:-) И где же ты лето!!!
Свобода....
(5) TTC: а вы спробуйте-таки ;-)
Причем в кадр не вошел нефтеперерабатывающий завод у нее за спиной. :) Просто спрятался за стеной.
Комментарии пользователей
хорошое воспоминание о лете
(1) Игорь Железняк: угу :)
а притемнить бы небо до цвета её одёжки
(1) Игорь Железняк: (2) El Caro (Sergey Kozienko): Да уж.. В последние дни, это особенно актуально ;)
(3) Федя Мухин: А так совсем плохо?:( На мой (непробующий это сделать) взгляд - будет совсем уж неравновесно.. и в цветном плане тоже... А?;)
(6) neurogen: Премного извиняюсь... Обсуждается исключительно фото...;)!
Плакатно!:-) И где же ты лето!!!
Свобода....
(5) TTC: а вы спробуйте-таки ;-)
Причем в кадр не вошел нефтеперерабатывающий завод у нее за спиной. :) Просто спрятался за стеной.